Сколько ехать до Москвы.
9699
37
Может кто гонял на машине до белокаменной? как дорога, что по времени выходит, как обстановка с гайцами итд, интересует абсолютно все. Ехать хочу в одни руки, вторые не рулят, к сожалению :хммм:
Заранее благодарен за инфу.
RUSpect
Смотря в каком состоянии трасса.
Осенью туда ехал 4суток.
Весной оттуда 2 суток без остановок, вдвоем.
Ехал на отечетсв. авто 90-110км.
Маршрут выбирай на http://www.autotransinfo.ru
Туда ехал штраф только за тонировку 50р. , превышение 100р.
Два раза перетряхивали вещи на постах (ну и нудное это дело).
Обратно ехал отделался 1000р. (знак) за обгон по встречной.Причем они с камерой хрен знает где стояли.
А вообще зайди на тот сайт который я скинул, там форум есть. Свежая инфа (более менее )о состоянии дорог, исходя из этого и маршрут выбирай.
RUSpect
ездил в июне в Питер через Москву, ехал до Москвы четверо суток, ночевал в Омске, Екатеринбурге, на объезде Казани и прохал 100 после Москвы в Тверской области. Дороги везде разные, самые конченые в Пермском крае, загруженные прилично. По догоге "туда" отдал 500 р. за встречку в Татарстане, "обратно" 300 р. за встречку во Владимирской области, в обоих случаях знаков не видел и поэтому обгонял, а так ехал не нарушая ПДД, (крому скорости), ментов на дороге хватает.
RUSpect
Пробуй поиск поискать, кучу раз уж о дороге до москвы, питера, нижнего-новгорода писали.
p.s. 4 суток до москвы на легковой - это совсем ленивым надо быть :dnknow:
RUSpect
Явных маршрутов три, у каждого свои преимущества. Летом всегда в один руль доезжаю за 2 дня с нормальной ночевкой. Поищи поиском, уже много раз обсуждали
RUSpect
У меня друг ехал в начале июня на зубиле, потратили три дня, доехали безо всяких проблем. С братом они ехали.
RUSpect
Смотря как ты ездишь и как быстро тебе надо доехать.
Маршрут у меня был такой:
Москва-Рязань-Пенза-Самара-Уфа-Челябинск-Курган-Петухово-Ишим-Омск-Новосибирск.
Выехал из Москвы 21.07.07 в 6-00 приехал в Нск 23.07.07 в 17-00.
Все про все 3800км. чистого времени около 48 часов. Делал две остановки- Кузнецк и Курган.
Дорога нормальная, только от Рязани до Пензы сплошные ремонты. Урал залатали, дорожка стала нормальная. Гайцы начали пользовать видеокамеры, отмазаться трудно. В основном смотря знак "Обгон запрещен", башкиры этим просто "живут".:улыб:После Урала уже ловят за скорость.
Если надо что-то конкретнее, задавай вопросы:улыб:
OneN
Пенза, это не гламурно:улыб:
Через нижний нада ехать.
А то видел я, что через эти пензы доехало... :ха-ха!:
Борт 247
Спасибо всем за инфу, буду думать как ехать...
Какая разница ехать через Пемзу или Новгород? Достопремечательности не в счет. Дорога в Москву по времени имеет значение, а вот обратно можно уже и по городам погулять, осмотреть окрестности.
RUSpect
Ты когда собрался? Я тоже думаю ехать... может на 2-х машинах можно будет рвануть!
RUSpect
Знаю одного балбеса, приехал из Москвы за 44 часа, спал один раз 20 мин, второй раз час....Я в шоке с него....
RUSpect
Какая разница ехать через ПеНзу или Новгород?
через нижний. дорога лучше и короче. от нижнего до москвы ваще автобан местамимногополосный, пролетается влёт. только время рассчитывай так, чтобы к москве подойти, упаси боже, не в понедельник утром :злорадство: лучше ночью любого дня недели. :yes.gif:
Я доехал разок за 48 часов. Из них 5 спал.:улыб:
Ловкий парень
я тоже одного такого знаю... Модерит тут:хехе:
Лис
А никто в сентябре не планирует из москвы на машинке ехать ?
BlackDemon
Ты когда собрался? Я тоже думаю ехать... может на 2-х машинах можно будет рвануть!
Мне край 7 сентября надо в Москву, 10 обратно
Хочецо в пятницу прибыть до обеда, как раз столица разгружацо начнет
RUSpect
А в чем тайный смысл такого путешествия? Самолетом проще, быстрее, и главное гораздо безопаснее.
RUSpect
В столицу не ездил, а вот в южную сторону 3200 ездил (завтра обратно).
По дороге рекомендую доверять знакам "неровная дорога" и своевременно сбрасывать скорость. Если едешь с пассажиром - пусть тренируется отслеживать знаки, особенно "упавшие" на ремонтируемых участках
Борт 247
ему с машиной надо быть ...
а самолетом с машиной сильно дорого получится ...
Борт 247
Еду 48 часов, сплю 8
RUSpect
Маршрут Новосибирск -Омск-далее на Тюмень, перед Ялуторовском на Шадринск - Челябинск - Уфа -Набережные Челны -Казань - Нижний Новгород- Москва.
Урал лучьше ночью перезжать, гаишников не меряно, особенно башкиров, там лучьше вообше правила не нарушать. Последний раз из Москвы доехал за 44 часа, но похоже после вступления в сиду новых штрафом больше так ездить не придётся, при этом я потратил около 4 часов на сон под Уфой и столько-же на разборки с Гаишниками, отдав и общей сложности 2000 р. (2 обгона через разделительную и 2 превышения), теперь с такими нарушениями уже с правами однозначно не доехать....
alex1692
Урал лучше с утра пораньше.
А ночью там полно машин.
Борт 247
Хочу сгонять участником на российский финал EMMA.
Борт 247
Кто из вас последний пересекал Урал по маршруту Челябинск-Казань?Там сейчас скорость редко выше 40 км :шок:, почитай на всей протяженности!Ехать нужно через Свердловск, да немного дольше, но за-то дорога в разы лучше!Июнь этого года, авто VW Lupo (подарок для жены :wub1.gif:)Ехал один, маршрут Питер -Новосиб осилил за 2 дня, протяженность 4700, спал 4 часа(Казань)шашлычка поел (отменный шашлык делает мусульманский народ)!ГАИцы в Башкирии лютуют,отдал 800 сотен , разным челам, все штрафы за превышение скоростного.Удачи на дорогах.
holodkov
Да как бы Гарик в конце июля приехал. Нормально все там.
В мае был ахтунг, сейчас все заделали. Но через север тоже вариант. В след раз там поеду, посмотрю что да как.
RUSpect
Жаль... я до 25 сентября должен в городе быть, а потом двину наверно!
holodkov
Кто из вас последний пересекал Урал по маршруту Челябинск-Казань?
Нет такого маршрута, не путай людей. Есть Челябинск-Уфа и есть Екат-Пермь-Ижевск.
Ехать нужно через Свердловск, да немного дольше
Не дольше, а быстрее! Нужно правильно на Ижевск уйти.


Ехал один, маршрут Питер -Новосиб осилил за 2 дня, протяженность 4700
Ну во первых там 4200. Где еще 500 намотал? Во вторых, в одного даже 4200 за два дня - нереально. :1:
artem2005
А как правильно на Ижевск уйти? не через нас. пункт Бол. Уса? я слышал такой маршрут... Этот правильный уход подразумевает объезд убитых дорог Пермского края? У меня тоже получилось 4200 до Питера.
Den486
Не доезжая 40 км Перми перед Кукуштаном уйти налево по указателю ОСА. Там такой большой указатель.
artem2005
Я так понимаю все по карте автодорог измеряют расстояние?По теме маршрута :Да написал некоректно, правильнее было указать Челябинск-Уфа-Казань.Приношу извинения!Теперь по поводу времени, я попробую найти чеки на ГСМ(возможно они сохранились), думаю тогда все станет ясно.В реале :ночь с 16-17 июня выезд из Питера, а 19 утро авто стоял на сверке номеров в МРЭО на Бородина.Уважаемые знатоки, кто-нибудь из вас подскажет расстояние от Тюмени до Тобольска?:хехе:
holodkov
Да нет, тут как бы все ездили этими маршрутами, да не по разу:улыб:
Борт 247
4700 вышло , потому как заезжал за сыном, немного не доезжая Тобольска, от Тюмени туда обратно чуть больше 500 км!
holodkov
Ну так во вводной такое отклонение от графика полета было не указано, вот мы и удивляемся:улыб:
holodkov
ннп
сразу прошу не рвать - поиском пользовался
ехать нужно в декабре из Москвы, планирую две остановки, одну в Казани другую еще не выбрал.
Подскажите, кто ездил по зимним дорогам, через Екатеринбург или Челябинск ехать? Пожелания - пусть немного больше по километражу, но меньше колдобин и больше скорость (90 ... 120 - хорошо, больше не нужно), машина легковая
Любые рекомендации с благодарностью приму :бебе:
fagot
можд чуть не в тему но мы ездили 4года назад в Саратов,расстояние тоже что и до Москвы, ездили в феврале месяце туда 3дня ,обратно 2,5 спали с 23-24 до 5-6утра