Поедем в Астану на 3-4 дня?
2757
10
Ребят, едем в субботу утром в Астану,на 3-4 дня отдохнуть,погулять по городу. .tar.gz тоже согласился ехать, вернее его согласия не спрашивал, за шкварняк и с нами. Моежт еще кто хочет поехать, на нескольких машинах веселее как ни как.Цель поездки - отдохнуть,по городу погулять, съездить в океанариум, подняться на Байтерек.В общем,повеселиться. :friends: :tease:
RAN
Блин... у меня уже это почти год, как мечта...
Но немогу...
У меня есть только выходные... может во время отпуска или зимних каникул смотаюсь!!!
RAN
Руся, Вам в ГАИ всем дают по 4 дня погулять? Скажи, куда заявление писать, а?
Filimon
У них там график более-менее свободный временами бывает!!!! Особенно, если с начальством в дружеских!
RAN
А Байтерек это что?
Вот это сооружение ?
Прикольная башенька особенно улыбнуло
Рядом с глобусом на шикарном столике стоит «машина исполнения желаний»: внутри медного полушария находится слепок ладони президента Казахстана Нурсултана Назарбаева.
RAN
Местные называют Байтерек Чупа-Чупсом :ха-ха!:
Filimon
я еслифффф чо в отпуск иду.Но ведь мне еще надо и на Алтае побывать и на Красноярских столбах потусить успеть.
Zverr
да,именно это сооружение.А желание у меня исполнилось которое я там загадал.:миг:
Там клево, скоросной лифт там рульный,поднимает мигом. :bad:
BlackDemon
в субботу с утреца наверное. :friends:Ты в теме? :agree:
RAN
Завтра-послезавтра дам 100% ответ: у жены пока с работой непонятки! А так я только за... :friends: