Алтай-ралли... покатались немного
2983
11
Сгоняли тут немного на Алтай, отчетик небольшой

www.activesys.ru/tr/arally/arally.htm
BladeR
Респект :respect:
Сам по тем степям люблю кататься... А насчёт водопадов на р.Шинок: как понял вы не попали или нет! Если нет, то почему сами не поехали? Непосредственно до всех трёх водопадов добраться невозможно ни на чём, кроме лошади и своих ног! А вот до стартовой точки (вдоль р. Шинок до кемпинга) мы ездили на Хорьке (Toyota Harrier) и Импрезе... Правда импрезе в одном месте туговато пришлось - пороги помял немного, а вон на хорьке всё легко и просто!

В общем удачных экспедиций...
ОФФ Кстати не знаешь где можно скачать карты Алтая и Якутии для GPS Garmin GPSMap CSx???

P.S. Завидую тебе тихо... за это лето только один раз на Алтай ездил, да и то в основном в легко-доступных местах!
BlackDemon
на Шинок не попали (
был дождь и все развезло, зная как себя ведет моя АТ резина в такой чяче, пробовать заехать до водопадов не стал, плюс с нами пузотерки были. В общем, по погодным условиям не вышло.
Карт для Гармина у меня нет.
BladeR
Я так понял-дождливо было, на водопады в дождь только ГАЗ 666 пройдет:) На шохе как-то пытались прорваться по-суху, не вышло ничего, камень один торчит не объехать:((( Машины едут до кондора по-местному, "конец дороги" означает.

Надо было, надо дождаться утра и рвануть на водопады! И фотографии показать, интересно что там сейчас, я там лет 12 уже не был.
gy
ждите! скоро предпримем вторую попытку!
Быстренько вы обернулись! Молодцы!
Симпатичные места. Правда, у меня пока что получается только по ночам их проскакивать...
Зато не так страшно, дороги после дождя склизкие, но далеко не видать, значит можно ехать... Пока опомнишься, уже поздно, и тогда совсем уж море по колено!:)
*Терминатор мерил как-то лужи в районе Черного Ануя.
BladeR
Сгоняли тут немного на Алтай, отчетик небольшой
www.activesys.ru/tr/arally/arally.htm
А не Слава ли Дмитриев на Висте Ардео был с вами? уж больно на первой фотке на него похож один мужчина
BladeR
А кстати... Как там осенью с водой в водопадах? Есть ли смысл ехать в сентябре или они уже без воды почти?
Vik996
Ну и Славка "лягуха путешественник", всё время на Алтай гоняет :respect:
А я с ним так и не покаталась:улыб:Алтай (дикая его территоря) уж больно хорош!