Ночные искупашки
6273
49
Сегодня ночью, когда мирные граждане Нска просматривали мирные сны, трое злоумышленников пытались вывести на фарватер р.Обь афтомобиль Ниссан Террано. Причём одним из злоумышленников оказался сам Challenger. Задачей максимум, видимо, было проверить его судоходные качества - дизель то судовой, значит должон плыть!

Судя по всему, Террано плыть не хотел, ехать на фарватер отказывался, упирался и в итоге сел гна мель недалеко от причала. Зарылся в иле по самые свои терранские гагашары.
В результате злоумышленники приняли решение машину не затапливать, а извлечь его обратно, о чём известили меня в 2 часа ночи радограммой:
"-Тёма, мы тут застряли в Оби, приезжай в заельцовский парк, будем развлекаться!":улыб:
Артём
Большую часть времени этого аттракциона заняло не извлечение судна из волн Оби, а поиски его на береговой линии. Спасатель и потерпевший экипаж около часа искали друг друга в тёмном лесу, регулярно обмениваясь радиограммами типа "Стой тут, мы уже рядом!" и "Где-то я не туда, щас вернёмся..."

Наконец место затопления было найдено, буксир привязался к дереву и с помощью лебедки снял транспорт с мели:улыб:
Артём
Пипец - делать нечего!!!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Артём
Гыыы :ха-ха!:
а можно дурацкий вопрос?
нах он туда залез? :ха-ха!:
Таец
НОрмально, мы в своё время в Кош-Агаче точно такой же засадили, в трясину....
BladeR
я ж говорю - выводили судно на фарватер, но не рассчитали глубину, сели на мель:улыб:

Хотя сами злоумышленники говорят, что пытались достичь необитаемый остров, лежащий прямо по курсу в 50 м от берега.... Но я им не верю :ха-ха!:
Таец
Дома построили? деревья посадили? детей вырастили? все бабки заработали? Ну так, а что дурью маемся??? :зло:


п.с. ни дня без гемороя :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :respect:
Артём
Вот ты сглупил, Тема. Надо было не вытаскивать их, а наоборот на воду сталкивать. И отчалили бы они тихой скоростью к Северному Ледовитому. :улыб:
Артём
Отморозки в поиске ледяной свежести
Артём
гыыыыыыыыыыыыыыы
Прекольная история!!!!! :ха-ха!: :respect:
Артём
вовремя остановились :). еще б маненько и вода в воздухан пошла.
Артём
Отжиг не по-децки.

Долго ты их по берегу собирал?
:ха-ха!:
ganymed
Абисняю )) забурились мы туда в 11 вчера... с целью..эээ... ну цели особой не було... с целью приятно провести время... форватер был проверен - по колено :)) дно мелкая галька )... Пилот...эээ.. капитан ) был абсалютно трезв:улыб:
Самое сложное место как раз спуск... повисли по диагонали... провалились в нечно...закопались... поднимали рычагом за бампер, потом за мост.... ну а потом вы знаете:улыб:Мехлебёдка сила =))) Огромное спасибо, Тёма =))
old_kotik
вовремя остановились :). еще б маненько и вода в воздухан пошла.
До воздухана ещё далеко.. народ терраны не так топит.

http://terrano.irk.ru/forums/viewtopic.php?t=2427

Самое обломное, что дальше уже мельче было =)
Challenger
толи я плохо читал, что то не понял какая машина или что вас вытащило.
BOBAH911
Toyota Land Cruiser 80 вытащило нас:улыб:вернее её механическая лебёдка
FRANCуз
мне бы трезвому в голову дакая идея не пришла :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: а если бы пришла... то я бы с собой взял весла :tease: :ха-ха!: :tease:
Вот здесь в Заельцовском есть клевая протока и куча бродов на любой вкус....
Купайтесь только в проверенных местах и вас обязательно найдут!
*Терминатор рекомендует.
Артём
нипонял... что значит "пора?"

http://www.mbo4x4.ru/index.phtml?way=members
Ну во первых нет там никакой 80-тки :tease:
А вовторых я не про тебя писал, а про искупываемых....а их я там не видю.


Ну и если пошла такая пьянка, то за последние 2 года так и не довелось тебя встретить ни на одном мероприятии:улыб:
KOD
А капитан искупываемого террана и есть наш штурман на тех редких покатушках, которые мы посещаем, стабильно занимая 4-5 места!:улыб:

Последний раз катались на Рубилове - 2006. Чиста для души:улыб:
Артём
Понятно, тогда вопрос исчерпан:улыб:
Этих людей лечить не надо, они давно больны)
Артём
У тебя там исчо Сафарь значицца...
Ловкий парень
Наверно на добрую память.
:улыб:
Тёма, сфотайся на диване и обнови!
*Терминатор рекомендует диван на колесиках.

Это будет универсальное фото - для любой марки машины и чиста министерского отдыха. От безобразий ты же давно уже отошел..:)
Терминатор Немо
Терминатор конечно мастер тонких провокаций, но нас этим не возьмёшь:улыб:

Мой диван успешно бороздит просторы! Бороздит пока шпонку на лебедке не сорвёт:улыб:
И позволю себе язвительно заметить, оффруод - он не обязательно в рамках мероприятий или в составе грандиозных експедиций. Оффроуд - он везде:)
Артём
Оффроуд - он везде:)
Эт точно. Даже в городе.
:улыб:
ganymed
а писемского отремонтировали. стало неинтересно:улыб:
Оффроуд - он везде:)
Эт точно. Даже в городе.
:улыб:
Тёма в былые времена, когда ему еще были не рады на любой автомойке Н-ска.
*Терминатор нашел оффроуд даже в фотошопе.
Артём
Помницца пару лет назад с товарисчем случайно (мы не хотели!) закопались в песок у Оби на точно таком же черном террано:улыб:
Только у нас лебедки не было и даже Паджерик не смог помочь, только МАЗ отловленный Паджериком со 2 раза выдернул терану из песка...
KOD
В прошлом годе на "Салаирском рубилове" Темка был замечен :).. в этом году не видел однако ни разу.... хотя я же Сафарь высматривал а не 80-ку...
Артём
Гы. История повторяется.:улыб:
Уже другой терран с другим экипажем попытался найти пристанище на дне обском.
Для суицида он выбрал место более уединённое - удалился от мирской суеты за Бибиху, где и решил затонуть.
К щастью, зыбкий грунт не пустил его на фарватер, и несостоявшийся утопленник осел у берега.
Артём
и чего они все в воду лезут-то?! :ха-ха!:
Артём
Пить меньше надо))) :bottle:
BladeR
а вот загадка.
Видимо, как бабочки на свет - так чорные терраны в воду... То ли зов предков, то ли чо.... :dnknow:
Артём
Зов катерного движка, сам же говорил:улыб:Обрати внимание бензиновые терраники в реку не лезут!:улыб:
BladeR
и чего они все в воду лезут-то?! :ха-ха!:
жарко :dnknow:
Volodya
неее, хотят обратно в Покемонию уплыть :улыб:
от такого безобразия
Артём
а вот загадка.
Видимо, как бабочки на свет - так чорные терраны в воду... То ли зов предков, то ли чо.... :dnknow:
ты абажжи....я свой еще не купал)))...жди звонка)))