Как ехать до Юрт-Абалык?
3607
21
Собственно заовут на рыбалку туда...
Как лучше ехать? Через Базой или через Новотроицк?
Вариант с паромом в Ташаре не катит, поедем вечером после работы.
BladeR
если в поисках ледяной мокрости, что можно через Вьюны - Черный Мыс - Марахта - Линёво - Умна - ЮртАкбалык:улыб:
Артём
не! мокрость уже нашли :улыб:
тут надо без фанатизму, знаем мы ваш Черный Мыс :ха-ха!:
BladeR
Через Базой догога длинее на 18 км, но куда более ровная, я предпочитаю ездить по ней. Через Новотроицк соответсвенно покороче километрами, но 50 км щебёнки, чаще всего довольно разбитой.
А через паром давно не езжу, и по деньгам, и по времени то на то и выходит, но паром вещь такая, что под него подстраиватся надо, а так как захотел, так и поехал.:улыб:
Vinipux
ясно, значит поедем через Базой
Vinipux
ехал на новотроицк неделю назад. средняя скорость -75кмч. нормальная дорога.
old_kotik
А машин какой? У Блейдера Уазик, на уазике после 50 км по щебёнке можно и Паркинсона поймать. :ха-ха!:
Артём
Тёма, ты правда по этому маршруту ездил?!! :eek: :eek: :eek: Ёптыть, там же даже напралений нет! На кировце и то застрять можно! :eek:
Vinipux
Ага, в прошлом году ездил, воды мало было. Но всёравно фанатизму было много, и лебедку на Сафаре спалил.
Артём
Аффиииггеееть!!! :eek: :agree: :live: Сказал бы заранее, яб тебя в Умне встретил.:миг:Хотя я прошлый год работал много.
old_kotik
Ну тагда не знаю, мож там отгрейдировали, может ещё что.:улыб:Я третий год через Базой гоняю.:улыб:
Vinipux
там даже отсыпка достаточно новая. грейдереная. только в новотроицке щебень крупный:улыб:
old_kotik
Ну тогда понятно.:улыб:Но это не надолго, и не факт что за Новотроицком ровно.:улыб:Там ведь лесовозы постоянно лётают.
Vinipux
Винни, у меня на УАЗик! см подпись :-)
BladeR
Тфу ты! Попутал тебя с другим человеком.:улыб:
Vinipux
я до базоя не доехал километра три-четыре. ушел налево в тайгу. дорога вполне приличная. втретил даже легковушку.:улыб:
особо прикололо, когда ходишь по лесу, сшибаешь шишки, а тебе по работе на сотовый звонят.:улыб:
old_kotik
Что то я не припомню, чтоб на Новотроицкой дороге Базой был.:улыб:Есть Щукино, есть Казанка. Базой малость в другом месте.:улыб:
Первый год сотовый хорошо берёт.:улыб:В прошлом году только на открытом месте брал, и то не везде.:улыб:
Нормально там и на "шестерке" летается, не только на лесовозах!..:)
Терминатор Немо
Дочего кругла земля...:улыб:
Ну, дык, это... пули летят, пули!.:)
*У Терминатора старые раны болятЬ...