Лыжный багажник. Крепление. Вопрос
3570
14
Приветствую!

Достался мне по случаю багажник под лыжи, да вот незадача - он для гладкой крыши, крепление за край крыши таким.. как-бы сказать.. ну крючком, что-ли. Впрочем, на фотке его хорошо видно. А у меня крыша с релингами.
Вопрос такого рода - можно где-нибудь купить крепление для этого багажника на релинги ? Или это фантастика и проще колхозить что-нибудь самодельное ?
vvetc
Теже яйца, вид с боку :улыб:
vvetc
Сдается мне, что для этого багажника это уже не вылечить:хммм:
vvetc
на второй фотке есть же дырки. я бы попытался добраться до дырок с другой стороны и попытатся прикрутить к релингам
IIIypka
Вот мне тож здается, что это дырки под релинговое крепление. Т.к. багажник японский, отдельно крепление такое видать не найти ? Выгнуть пластинку по форме релинга и болтами в эти дыры ?
Про вашу идею чуть поподробнее, не понял - зачем с другой стороны подлазить ? Другая сторона - это-ж верх багажника. :а\?: Имел в виду прикрутить прямо в релинг ?
IIIypka
а ты скочем попробуй. Лыжи вроде нетяжелые, не сдует наверно:улыб:
vvetc
ага, просунуть туда болты и в релинги закрутить если совпадает
IIIypka
Нету дырок в релингах у меня. Вообще. Сверлить не буду.

widget - Мож тогда лучше пластилин ? :улыб:
vvetc
ну если дырок нету, тогда точно - пластелин :улыб:
IIIypka
архизря смеетесь, товагищи! есть скотч от чудесной фирмы например 3M (не сочтите за рекламу), дык вот, ежели обезжирить грамотно и присобачить (используя специальный, для наружних работ) то снять удастся только с краской и кусками железа..:миг:
voffcka
А также нехорошие люди ножиком или скотч из металла??
MaaH
не из металла конечно но зело липучь. а от нехороших только каска, никакие другие креплежи не помогут..
voffcka
Off

Полагаться стоит наивно на каску опять-же, ибо есть у меня рассказов каске не в пользу, остался обижен народ.
voffcka
вряд ли страховая возьмет на каску багажник на липучке :шок:
vvetc
widget - Мож тогда лучше пластилин ? :улыб:
неее. платилин точно отвалится. А вот скотч - это навека!