На автошашлыки-2007 ! Карпысакский Водопад.
4336
16
Предлагаем форумчанам съездить на уже ставшие традиционные октябрьские шашлыки в Карпысак на водопад.Готовка шашлыков и горячих напитков будет живописно дополнена очередными замерами провалов тогучинской дороги.Также будет проведена идеологическая маевка по проблемам автовладельцев.Отправляемся в субботу 6-го, в 11-00 от ГПНТБ.С собой желательно иметь всё необходимое НЗ для выездного совещания.
Вован54
Клево. А шашлыки за свой счет или будет спонсор?
Вован54
Огласите весь список того, чего нужно с собой прихватить, и сколько денек надо) Я бы с удовольствием поехал :улыб:
Вован54
Чего то далековато для одного дня, и не по погоде...
Есть предложение собрать ся попозже, когда снег выпадет, и поближе,... в парке Заельцовском например.
Вован54
главное водки прихватить...
т.к. будет холодно и мокро :улыб:
BladeR
главное водки прихватить...
А обратно пусть жены рулят, да?:миг:
BladeR
Брать как на легкий пикник, на себя и на того парня. Стол общий. Погода будет нормальная., как в прошлом году.Машины будут, кто не хочет сам за рулем, мест 6 есть.
Вован54
хочется очень съездить, пока еще снег не лег, но друг зовет на день рожденье на выходных, если днюха будет в воскресенье то поеду, могу взять разборный столик и тройку стульев раскладных, есть еще и шампуры но не серьезные.
Slater
Клево. А шашлыки за свой счет или будет спонсор?
Если опять Филимона попросите закупаться опять будет спонсор. Он, помниться, неслабо недосчитался прошлый раз.
Так, Фил?
Я вот еще год назад говорил - берем каждый сам для себя и еще чуток. И все в кучу потом и все будет замечательно. :улыб:
Alexus
"И все в кучу потом и все будет замечательно. "
Так и делаем. Никто голодным не уходил....
Вован54
Кто бы сказал где это завдение расположено...
:спок:
ganymed
Кто едет звякните плиз 8-913-774-7777
Я на авто, но не знаю как добираться, к 11 на место сбора могу не успеть
Граф
ГЫ )) Мне Мист позвонил опосля , так что водопад ф топку.
surg-NCM
а фотки кто-нить выложит?
Вован54
А вообще-то ездил кто-нить?
Я с утра радио включил - "преимущественно без осадков" В окно выглянул - дождь. Не верь глазам своим :dnknow: