Красноярск.20.10.Может еще кто хочет?
4940
28
Мало нам путешествий,вот и задумал на след.выходных махнуть теперь не в Павлодар,а в Красноярск.На ГЭС и т.п. поглядеть,пофотаться. Может еще кто хочет на своей машине поехать?Так махнули бы вместе.Что там можно посмотреть кроме ГЭС и столбов?
Кстати,в Павлодар еще поеду через 2 недели,а то надо бы дубленочку прикупить,а там недорого.Соверши шоп-тур ,гы гы. :tease:

/месяц исправлен/
RAN
На город можно посмотреть и на остров Отдыха. Пять баллов! :respect:
RAN
Да там просто красиво, много чего поглядеть можно:улыб:Только на правом берегу особо делать нечего, все самое вкусное на левом (это как наш правый), там у них центр, старый город. И не пугайся когда пушка палить будет:улыб:
maxdreamer
кхм... пушку стало слышно?
когда эти две "достопримечательности" построили, сами красноярцы шутили:
"пушка, которую не слышно и часы, который не видно" :tease:
Adeli
Что значит стало??? Я ее всегда там слышал. Может с ухами что-то не так :tease:
Adeli
В районе вокзала хорошо было слышно летом.
RAN
Красноярск.20.09.Может еще кто хочет?
в заголовке топика ошиблись с датой, как я понимаю:миг:
КиНГ
Может верно. Может RAN в 2008 году собрался и вот заранее готовиццо :хехе:
КиНГ
Марк2 - н002ув54 - машина времени...:улыб:
RAN
Был там в начале лета, очень красивые места. Рыбалка на море отличная, особенно в Дербинском заливе. Останавливался в Щетинкино - там база охотника и рыбака есть. :улыб:
dranduletto
А вот ГЭС проезжал оба раза ночью, фото не получилось:хммм:
RAN
Руслан, моё предложение по Павлодару остаётся в силе
в Красноярск не поеду
RAN
Да ,с датой ошибся,но поздно было,уже не исправить.А так конечно же 20октября. Адели, про твое предложение помню,тем более что у нас почти общие знакомые выявились там....клубные.
RAN
А ск ко км до Красноярска?...и как состояние дороги там? сильно убитое....?:улыб:
М@шут@
760км ,а вот про дорогу не знаю,не ездил туда.
RAN
Дорога хорошая. До Кемерово рекомендую через Журавлево-Промышленное. Потом на Ачинск.

Сам планирую поехать 1 ноября в Ергаки (это красн. край) покататься на горных лыжах.
RAN
по км...получается примерно как до Чикета мана (не помню как правельно пишется :o)...впринцепи не далеко...а ск ко машин едит?
RAN
мдя,....надо подумать...а если что 2х девушек на "тазике" :ха-ха!: возьмете...?!
surg-NCM
Около Мариинска сделали трассу? Ездил в Крск 7-го июня, так мариинский участок был просто ппц. ямы, куски асфальта и бетона, средняя скорость прохождения этого участка составила 30-40 км/ч(для сравнения участок Ачинск-Красноярск средняя скорость 140-150км/ч).
М@шут@
ну конечно возьмем.Топить не будем.120км.ч. поедем ........ради вас.
RAN
мы и 150 могём...если дорога хорошая.... :)...а поподробней скажите...откуда и во ск ко? и на ск ко?.....а мы подумаем и скажем точный ответ...
М@шут@
И чего подробностей не будет???!!!
RAN
пока два маркуши.:миг:
Маришку вазмети?:смущ:
Vs
Маришку вазмети?

********************
Я уже тоже спрашивала сказали возьмут....мы тоже на "тазике" (церес).....но хотела по подробней узнай что нибудь....во ск-ко...на ск ко.....и т.д..(чтобы определиться сможем или нет)..но все молчат...:хммм:
М@шут@
Маришку вазмети?

********************
Я уже тоже спрашивала сказали возьмут....мы тоже на "тазике" (церес).....но хотела по подробней узнай что нибудь....во ск-ко...на ск ко.....и т.д..(чтобы определиться сможем или нет)..но все молчат...:хммм:
СЕРЕС!!!! :eek: :eek: :eek:, чтож вы раньше то молчали?
В ТСМ клубе состоите?
Vs
Простите...а что это? и с чем это едят??? :o....нет не состою...
RAN
Руслан места в машине найдутся? Плюс под пару сумок в багажнике?
БАЙКЕР
Да, Руслан, поддерживаю Байкера:улыб:Как с местами в машине? Можно и в мобиль если что свистнуть:миг: