Как доехать до Молчаново (Томская область)?
6043
11
Народ, может кто ездил туда - подскажите, что да как. По карте посмотрел - вроде можно мимо Томска проехать, не заезжая туда (чтоб короче).
Подробно не нашел, увы:хммм:
Там и Могочино тоже недалеко вроде бы.
aonmaster
Я ездила к родственникам в Кривошеинский район, Молчановский - чуть дальше. До Колывани, потом чуть дальше - до Скалы, за Скалой поворот направо, его издалека видно:улыб:указатели везде есть на Томск. И дальше - через Вьюны, Базой и т.д. На указателях все написано, не заблудитесь. Дорога хорошая:улыб:Хорошо бы атлас с обой взять, чтобы уж совсем подстраховаться:улыб:
Ivka
Атлас да, только не во всяком Северная дорога обозначена.:улыб:
mallamut
А если через колывань ехать - то через Обь мост или паром там?
mallamut
В монастырь собрался?
Нет. К маминой подруге в гости.

Атлас это хорошо, но люди объяснят всё же лучше. Для того, кто максимум доезжал до Болотного:миг:- можно по пунктам, через какие места ехать?
Я так понял, из Новосибирска надо выезжать не через Сокур и Болотное, а через Колывань?
И про паром где надо, подскажите...
aonmaster
Можно двумя путями - через Колывань и через Болотное. По пунктам не помню - смотри атлас. Я ездил через Болотное. Паромом через реку из Молчаново в Могочино.
aonmaster
Через Колывань быстрее. А паром тебе не нужен.

Через Объ мост в Мельниково уже лет 10 стоит. Но это если тебе в томск нужно. А так просто Ты в стороне Томск оставляешь (60Км) Да и по расстоянию на 100 км короче чем через Болотное, Юрга, Томск.

И трасса там пустая. Идешь спокойно ни встречки ни попутки. (Колывань и т.д.)
aonmaster
Не надо вам нигде ни паромов, ни мостов. Разве что в Н-ске с правого берега на левый добраться:улыб:Дорога через Колывань намного короче получается, чем если ехать через Болотное, Юргу и т.п. По пунктам - до Скалы доберетесь? Дальше выезжаете на поворот и смотрите на указатели. Поверьте, не заблудитесь, разве что на спор :)))) Там мало перекрестков и разветвлений, и неподписанных еще меньше:улыб:Я ездила первый вообще не зная дороги - мне люди так и объясняли - за Скалой поворот направо, а дальше ехай и ехай себе:улыб:Этого оказалось вполне достаточно! :)) Заблудиться просто негде. Нас пункты, которые помню (атлас не с собой) - Скала, Вьюны, Базой, Кожевниково, Мельниково (вот там внимательнее смотрите на знаки, развязка там), Каргала, Володино, Петровка, Кривошеино и т.п. Счастливого пути:улыб:
Ivka
я нашел где заблудиться немного там... даже с GPS'ом
:ха-ха!: