Как лучше доехать в прокопьевск
4237
18
Вопрос нужно ехать в прокопьевск, собственно какой лучше маршрут если их несколько
или можкто сцулко кинет на электронный адресс автодорог
Archibald
Сначала до Ленинска-Кузнецкого, там на областную трассу и вуаля. Дорога заняла часа 4 на старом Крауне в конце сентября.
maxxrom
по ленинск кузнецку указатели весят?
Archibald
По-моему, висят. Мы просто по знакомой дороге ехали, не обратил внимания.
Фотки дома :хммм:
Archibald
а тут есть калькулятор. И населенные пункты по пути.
Archibald
висят ...
но можно и через центр ехать....
captan
ну чтоб через центр ехать дорогу знать надо :dnknow:
Archibald
Ездил туда в августе, до Ленинск-Кузнецкого, везде весели указатели, только на указанный на них километраж внимания особого обращать не нужно, было много косяков, от Ленинск кузнецкого по федеральной трассе тоже были указатели. Ехал из Бердска, туда и обратно получилось 840 км, скорость держал 90-100 км/ч, вся дорога заняла 10,5 часов, дорога позволяла и быстрее ехать, но я был на старлетке, зачем трехступку насиловать:хехе:
captan
указатели в Ленинске есть, да там просто, так сказать всегда по главной едь - не ошибешся.

И еще когда кончится новосибирская область, и начнется кемеровская, заметиш интересные перемены
dim724
ну я свою планирую понасиловать если дорога позволит)
P1no4t
я даж предполагаю какие) ибо ездил на этих выходных в Танай :хехе:
Archibald
Согласись разница чувствуется.
Я еще той зимой ехал: у нас дорога как тунель стены из снега, у них даже ЗА Дорогой обочина метра 2 до травы вычищена
captan
Висят указатели???
Ездили- не видели.. даже заплутали:улыб:
P1no4t
Перемены ощутимы- дороги лучше однозначно. И цены на бенз ниже.
Archibald
Заедьте в Журавлево, там знатные шашлыки..
Лучше- нигде не ела.. :бебе:
Mega
Заедьте в Журавлево, там знатные шашлыки..
Плюсадин, зачетное там заведение! :respect:
Mega
Висят указатели???
Ездили- не видели.. даже заплутали:улыб:
Я их тоже не заметил. Тупое еду по городу, по главное. А если заплутал - спрашиваю у местных
Сибиряк
Мы тоже так думали, ехали все время по главной, но уехали по направлению в Кемерово:улыб:потом развернулись и поймали такси, чтобы вывел на трассу.