Дорога в Шерегеш
2636
7
Всех с прошедшими! Собрался завтра с утра в Шерегеш (кости размять). Кто-нибудь ездил? Как дорога? Ничего не поменялось?
Kostyan350
6го вернулся из Геша. Ездил первый раз, так что про изменения сказать не могу.
ГИБДД - особо не напрягали, да можно сказать - их не было....
До начала горной дороги было все отлично, дороги чистят отлично. По самой горной дороге было ехать тяжеловато - метель была сильная.... видимость метров 5-10....
Общее впечатление от пути - нормально!
BladeR
...сказал BladeR, лениво пиная по колесам Паджерика :ха-ха!:
Kostyan350
Приехал 4-го. Если не учитывать МИНУС ТРИДЦАТЬПЯТЬ на трассе, ВСЕ ПУЧКОМ.
ГАИ не было, дороги чистые.

Удачи!

з.ы. оснорожнее на серпантинах (последние 200 км). Туда ехали (30.12) ни одной аварии. Обратно две аварии, неслабые. В камазы......Тачки в хлам......в 200 м друг от друга......
Sergunchik
уапше очень трудно ехать за рулем в геш, очень сильно устаешь, потому как метель плюс серпантин, напрягаешься всю дорогу, дабы не слететь куда нить в кювед! А если еще с друзьями едешь, которые на заднем сиденьи пивко попивают, становится еще труднее :улыб:
Sergunchik
Ага, тож 4-го оттуда возвращались, ехали и чем ближе к Новосибу тем больше мы ох"@вали от температуры за бортом :безум: но гайцам все-таки попался я в журавлях, превысил аж на 19 км/ч скорость, за что был сурово наказан рублем в сумме 150!
А вообще дорога и туда и обратно нормальная, дороги чистят отменно, я уже на одном дыхании ее прохожу, главное чтобы метели не было.
Kostyan350
Ехал сегодня , гололёд на 4 по пятибальной, надо осторжнее, песком не посыпали на 13.00.. :help.gif: