С Большевистской на М53
2977
11
Добрый вечер!
Горожане, подскажите!!!! По какому маршруту лучше, быстрее и т.д. пройти Новосибирск с ул. Большевистской (м. «Речной вокзал») до Восточного шоссе ( и далее на М53) ??? Новосибирск знаю не очень хорошо и в сторону Болотного ни разу не ездил!
Маршрут 1: Большевистская - Каменская магистраль – Ипподромская – Танковая – Б.Хмельницкого – Тайгинская – Пашинский переезд – Восточное шоссе.
Маршрут 2: Большевистская – Фабричная – Владимировская – Д.Ковальчук – Плановая – Жуковского – Мочищенское шоссе – Северный объезд - Восточное шоссе.
Dmitriy1069
по мне так №2,но это лично для меня
Dmitriy1069
N1 короче километров на несколько, N2 стабильней в плане пробок. Да и дорога через Северный объезд лучше, даже не представляю что сейчас за асфальт между Тайгинской и пашинским переездом, там и летом то как после бомбёжки.
Dmitriy1069
Смотря в какое время
Если ночью то п.1 потому как ближе,
а днём п.2 потому как быстрее
Dmitriy1069
Опа. Давно это шоссе называется Восточным?
Гуманист
Утром в субботу в Болотное, вечером в воскресенье обратно!
Dmitriy1069
П1 одназначно.
П2 большой крюк, да и ширина дороги там не ахти.... пробки и/или затруднённости движения там будут не лучше чем в п1. Т.е. в итого быстрее не будет.
Alex_WS
П1 одназначно.
П2 большой крюк
абсолютно так!
токо я б п1 подкорректировал. большевичка - каменская магистраль, фрунзе, красина, дзержинского, трикотажная, авиастроителей, писемского, богдана хмельницкого..
хотя писемского - это на любителя :злорадство:
Dmitriy1069
Езжу раз в месяц с утра в субботу и обратно в понедельник с утра - по 1 маршруту все-таки быстрее получается, дорога, правда, похуже.
Dmitriy1069
для меня п.2 удобней, главное - в районе карьера Мочище на переезде не встрять.