Путешествие на автомобиле... НАЗЛО МОДЕРАТОРАМ
9773
50
Здравствуйте уважаемые автолюбители!

Сразу, большая просьба модераторам не удалять этот пост хотя бы 1-2 недели…
По какому поводу обращаюсь… Вот собрался этим летом съездить на машине отдохнуть на ,так сказать, природу. НО сразу возник вопрос… КУДА? Мест я не знаю да и спросить особо не у кого… Только если на форуме, но тут есть пара минусов… Во первых неудобно искать, во вторых нет фото и в третьих нет отзывов автолюбителей об конкретном месте…

/нарушение п.3/

Еще раз обращаюсь к модераторам, не удаляйте этот пост я всего на всего хочу помочь людям найти место отдыха ну и соответственно решить куда ехать самому..
С уважением автолюбитель Бестужев Сергей.

ЗЫ
Публекуется в последний раз..... если продержится на форума минуты 2 будет рекорд:улыб:
bestuzhev
Люди кто поддерживает это начинане отпишитесь против удаления этого топика....
bestuzhev
Настоящие автотуристы едут туда, куда глаза глядят. А не туда, где "комфортнее".... :ухмылка:
demien
Ну незнаю... А если я смаленьким ребенком? То интузиазм остается на втором месте....
bestuzhev
а мне вот интересне там, где никто до меня не был.. боюсь на сайте таких маршрутов не будет :хехе:
а там где кто-то был.. ну я лично пользуюсь картой.
bestuzhev
а помоему кое-кто слегка обнаглел :хехе:

Во-первых, это раскрутка (или попытка) своего ресурса, что есть п.3 (каким бы некоммерческим он не был)

Во-вторых, это рецедив, что есть п.8

В -третьих такие ресурсы уже есть и топики "куда поехать в НСО и подальше" были неоднократно. п.9

И в-четвёртых, в совокупности это бан. :хехе:
bestuzhev
Ну вот есть тут уважаемые gruss и BladeR, которые не ленятся рассказывать о своих поездках. Пользуясь их сайтами (сделанными с минимальным использованием дизайна, веб-программинга и проч.) с фотками, описаниями, успешно езжу на машине отдыхать на, так сказать, природу, за что им, так сказать, и благодарен.
Артём
Во первых не обман....
Во вторых не раскрутка т.к. ресурса в данный момент не существует только домен куплен...
В третьих Если попытаешся найти чтонибуть на форуме то потратиш на это много времени... (я имею в виду не только путешествия) а если заведеш новый топик то тебе скажут а мы это обсуждали ищи...
В четвертых я просто ищу тех кому это интересно... кто поможет в развитии данного ресурса и никого ни у кого уводить не собираюсь.... постарюсь просто ищу людей кторым это интересно.....
bestuzhev
тогда еще копирайтер нужен. со знанием русского языка. :злорадство:
30
Вот я что-то типа этого и хочу зделать, как говарится не только для себя но и для остальных.... Тоесть создателями сайта будут сами пользователи.... Осталось только найти кому это интересно..
bestuzhev
нет. :хехе:меня вполне устраивают существующие сайты данной тематики.
делать еще один некоммерческий сайт для себя.. зачем.. мне и так работы хватает :dnknow:
bestuzhev
Даже на НГС искать нужно в профильном подфоруме - местный туризм.

а вообще такие ресурсы создаются теми кто сам путешествует. Именно они жизнеспособны и интересны посетителям, вокруг них создаётся общество единомышленников.
Артём
Артем... А можт человек благо замыслил... Всеобщее... А любое начинание - есть благо если идет не во вред обществу... :ухмылка: Пусть делает... Я за... Удобно иметь ресурс куда все систематизированно... :ухмылка:
Malish
Может это и во благо, только зачем, мне например это не интиресно и исходя из кол-ва постов тут, большенству то же.
Артём
Я вот и собираюсь поехать... Рассказываю еще оду причину полезности ресурса такой тематики... ИЗбежать неожиданных ситуаций которых... приключения конешно хорошо... но не всегда на них есть время...
Myrka
Если не интересно... Тут ничего плохого нет, сколько людей столько мнений... Удачи тебе...
bestuzhev
Да пусть делает. От вас убудет чтоли? Не нравится не читай тему - делов то.
bestuzhev
Ну так и поехайте. И напишите потом как съездили, как достичь того и избежать этого.. Выложите на свой ресурс, и пошло-поехало:улыб:

А вы пишите "я собрался сделать ресурс, мне нужен контент и специалисты кто умеет что-то делать."
Артём
Если у тебя сегодня (вдруг такое произайдет) не поднимится рука удалить этот топик, удали его завтра... т.к. зачем захламлять форум....
С уважением Бестужев Сергей
Артём
Я имел в виду тех кто хочет помочь, и тех у кого на это есть время... Как говорится две руки хорошо а 2 головы лучше
bestuzhev
есть такой замечательный сайтецwww.402km.ru
тама вроде как что-то подобное уже есть :улыб:
BladeR
Отличный ресурс... Только хочется меньшую георгафию обхватить Новосибирск и соседние области остальное по желанию....
bestuzhev
:ха-ха!:
зачем охватывать меньшую ,когда есть большая!? :dnknow:
BladeR
Просто по планам так сказать это больше будет ресурс для нОвосибирцев и жителей соседних областей.... Тоесть я скланяюсь больше с встрону так сказать "быстрых путешествий" 2-4 дня, а за это время далеко не уедеш.... Но это только мое личное мнение.... Если кому нравится ездить на 20 дней отдыхать то бога ради... А ты путешествовал куданить? Есть что почитать...?
bestuzhev
Ага, сейчас тебе все "рыбные" места раскроют. :хехе:
al104
да лажно уж... одно откроем - Пихтовый гребень :ха-ха!:
пущай колбасится :улыб:
как раз 2-4 дня... в области...
BladeR
Я открою одно место, что на все лето ему хватило...ПКО Заельцовский!:хехе:
Myrka
я даже там не был ни разу!
отличное место наврное и главное близко!
BladeR
Спасибо за место.... А летом там как?
BladeR
Честно говоря, было очень интересно почитать (посмотреть).... Еще раз спасибо...
bestuzhev
Посоветуйте куда еще можно съездить... Чтобы уложиться в 2-4 дня?
bestuzhev
к монгольской границе
ну а если два водителя, то за 4 дня до москвы и обратно...

Да ё-маё, как тут посоветуешь... столько нюансов.. и Россия наша велика, слава те господи! Яндекс в помощь и географическая карта!
artem2005
Я имею в виду красивые места и по рассоянию либо НСО (лучше всего) либо соседние области...
bestuzhev
читайте мой сайт, там кое-что есть...
ну и карту смотрите...
наиболее интересные места, по моему, в р-не Салаирского кряжа...
bestuzhev
Я имею в виду красивые места
Один из нюансов. Для бомжа - и вид свалки милее всего на свете.. А кто-то горы любит с горными баранами, кто-то пустыни с гюрзами и кобрами.. У кого-то денег на бензин - земной шар пять раз объехать, а кому-то и до Бердска не дотянуть... Это я к тому, что много личных моментов в выборе путешествия. Опять же я, к примеру, ни за что на общем форуме не напишу свои любимые места. Ещё чего! Чтобы приехав обнаружить на том месте гору пустых консервных банок?
Короче, вопрос выбора путешествия - это вопрос личных возможностей и .. личного же кругозора :миг:
Садись на машину, заливай полный бак - и вперёд, ищи своё место!
P.S. на фотке - выезд на проесеку в каракане прошлым летом. зла не хватает!!!!!!!!!!!!!!!
artem2005
мда... каракану писец... :хммм:а жаль
artem2005
Спасибо за совет, видимо так и сделаю...... Думаю поездить по НСО, тоесть по всяким деревням (городам, озерам рекам и т.д.).... А там посмотрим что получится.....
bestuzhev
Присмотрись к Хакасии
Шира, Туим, Малая Сыя, Ивановские озёра...
Курганы, озёра, реки, пещеры
Короче есть что посмотреть
И что приятно, нет столпотворения как на Алтае, а базы уже есть, и неплохие, и цены за постой ниже.
Алтаец_
Алтай, Шория Очень красиво
:respect: Сохранил картинку... Красота!.. :respect:
Гуманист
И что приятно, нет столпотворения как на Алтае, а базы уже есть, и неплохие, и цены за постой ниже.
Вы просто не знаете правильных мест на Алтае :улыб:
bestuzhev
Короче, Серег, не парь людям мозг. Есть желание делать - делай.

Поставь Вордпресс на хостинг (дам я тебе на СТКшном квоту), бери словарь русского языка в руки, пиши отчет, прикрепляй фотографии... Поисковый трафик всяко пойдет, а если информация будет стОящей, то и сообщество сформируется.


Но лучше, конечно, это делать все в рамках какого-либо большого проекта с приличной аудиторией.