Поездка на машине...
2922
16
Какое достопримечательности есть в НСО или соседних областях... А именно Церкви, может какие нить замки, усадьбы и т.д. (Желательно все же в НСО) Чтобы съездить туда на машине, так сказать окультуриться.
bestuzhev
ага, крепости еще скажите....
окультуриваться надо в культучереждениях, таких как бары,клубы и пр :ха-ха!:
bestuzhev
Есть неплохие замки. Или в Домоцентре поглядеть (хороший выбор замкОв), или уж километров на 6 тысяч западнее (тоже неплохие зАмки встерчаются).
bestuzhev
Алтай - нефиговая достопримечательность НСО.
:yes.gif:
bestuzhev
В Березовке (Ордынский р-н) есть мужской монастырь, где пацаны в основном войну прошедшие живут.
Если конечно интересуетесь религиозными культами :dnknow:
BladeR
:ха-ха!: И действительно, как это я сам не догадался. Пошел, окультурился, вышел, упал в лушу. ХОРОШО!!!:улыб:
bestuzhev
Есть хороший путеводитель "Ле Пти Фюте". Там все написано.
Идете в книжный магазин, выбираете путеводитель по нужной области и ездейте на здоровье. Там и достопримечательности и расписания работы музеев и стоимость гостиниц и телефоны.
bestuzhev
В МАГАЗИНЕ!!!
на озоне.ру например...

пс
не, не быть вам первооткрывателем... :спок:
bestuzhev
Я счас ссылку утерял, но в свое время находился в сети труд под названием "хождение вокруг моря" или что то вроде этого. Очень интересное и познавательное описание того как парень объехал вокруг Обское море. И достопримечательности там какие-то вроде описаны были..
Нашел!
На - http://www.wilddim.ru/report_gruss3.shtml
Alexus
Сообщение удалено. Удалил bestuzhev
bestuzhev
да, странный товарищ и с памятью у него что то...
Ты когда поедешь куда нибудь запиши все таки на бумажке куда ты едешь и зачем, а то на пол пути забудешь еще... и опять тема на форуме: "Куда съездить на машине?...".

P.S. Это шутка если что.
Alexus
Мне кажется это отчет нашего форумчанина Кости под ником gruss.