Открытие джиперского сезона Томская область...
4072
29
С 4-го по 6 апреля состоялось открытие джиперского сезона в 50 км. не доезжая Томска в лесу...
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=21357056 вот краткий отчет
Было весело, много машин, много водки, многохороших людей, масса положительных эмоций...
Могу сказать с гордостью...машина на которой я ездил (Эскудик которыш стандарт) прошла по трассе класса экстрим без единого попадалова.
В программе была гонка, дискотека, награждение победителей. Первое место в классе стандарт занял Йокарн на эскудике:)
Berk
а может вы все таки будете выкладывать отчеты в общедоступном ресурсе, где не надо дополнительно регистрироватьтся?
Berk
а почему бы заранее не написать, может ещё кто съездил бы?
Neakriss
Это писец! Я всегда считал, тчо открытие джиперского сезона это Общесибирский автомото фест:улыб:Кто организовал то? Фест тоже в Томской облости будет.
БАЙКЕР
Макс, ты то наверное отслеживаешь такие мероприятия....на мбо была инфа....даже я об этом знал.....
Berk
Наверное, не Открытие, а МВД всё же был?:улыб:
italianka
Я щас вообще нечего неотслеживаю из жизни джиперов, время даже не личную жизнь нехватает.
Berk
С 4-го по 6 апреля состоялось открытие джиперского сезона в 50 км. не доезжая Томска в лесу...
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=21357056 вот краткий отчет
Было весело, много машин, много водки, многохороших людей, масса положительных эмоций...
Могу сказать с гордостью...машина на которой я ездил (Эскудик которыш стандарт) прошла по трассе класса экстрим без единого попадалова.
В программе была гонка, дискотека, награждение победителей. Первое место в классе стандарт занял Йокарн на эскудике:)
Это что же там был за стандарт, если в нем участвовал Ёкорновсикй Эскуда? Учитывая что он ни фига не станадртный...:улыб:Второе, если стоковый Эскуда прошел по трассе Экстрима без засад - значит очень простая трасса не более того..))))) Потому что стоковый Эскудо в грязи - овощ...:улыб:
Pan Inspector
Это что же там был за стандарт, если в нем участвовал Ёкорновсикй Эскуда? Учитывая что он ни фига не станадртный...:улыб:Второе, если стоковый Эскуда прошел по трассе Экстрима без засад - значит очень простая трасса не более того..))))) Потому что стоковый Эскудо в грязи - овощ...:улыб:
И вовсе не Йокорн а Ёкорн, и вовсе не в стандарте, а в туризме... и мой Эскудик от стандарта отличает только наличие лебедки ;-)
Pan Inspector
Второе, если стоковый Эскуда прошел по трассе Экстрима без засад - значит очень простая трасса не более того..))))) Потому что стоковый Эскудо в грязи - овощ...:улыб:
Эскудик был почти стоковый, на нем стояла Я569, что уже не сток.
Точки для экстрима не были простыми, просто особенности покатушек в белой грязи, после того как точку взяло несколько машин, к ней может подъехать практически любая машина.
Ёкорн
[и мой Эскудик от стандарта отличает только наличие лебедки ;-)
Ты это мне не рассказывай..:улыб:а то я начну вспоминать..про бодилифт 80 мм... лифт подвески 50...:улыб:а вот на какой ты щаз резине я не знаю)))
haz269
Эскудик был почти стоковый, на нем стояла Я569, что уже не сток.
Точки для экстрима не были простыми, просто особенности покатушек в белой грязи, после того как точку взяло несколько машин, к ней может подъехать практически любая машина.
569-я в стокового Эску не лезет... значит какой-то из лифтов был сделан, а это уже не сток нифига))))

Блин..обычно если 2-3 машины экстрима прошли на точку... стандарту там остается 2 пути: умереть на ней, или искать обход)))
Pan Inspector
не, в снегу по проще малость... накатывают подъезд просто.
хотя конечно смотря какой снег и какой Экстрим :ха-ха!:
Пусть человек порадуется что у него мегажип, че накинулся :улыб:
Pan Inspector
Блин..обычно если 2-3 машины экстрима прошли на точку... стандарту там остается 2 пути: умереть на ней, или искать обход)))
Грязи еще почти нет, есть только снег, но неглубокий, основным препятствием для экстрима были деревья, а обычно между деревьями, которые мешают экстриму эскудик пролезает легко, ибо маленкий.
BladeR
не, в снегу по проще малость... накатывают подъезд просто.
хотя конечно смотря какой снег и какой Экстрим :ха-ха!:
Пусть человек порадуется что у него мегажип, че накинулся :улыб:
точно:улыб:еще спугну ненароком))))))
Ёкорн
Прости брат, попутал:хммм:все водка проклятая...все она...
Volodya
Меня самого буквально в пятницу с работы забрали, посему написать ничего просто не успел в спешке...в следющий раз постораюсь как то заранее.
italianka
Слишком много раз уже приходиться извиняться, но контакт это такое место где нет только ленивых и проблем с просмотром в массе своей не возникает, а валить все в НГС долго и муторно.
БАЙКЕР
Для МВД слишком много понтов, правда понты весьма неплохо организованные. Открывал сезон Томский off road club, больше ничего не знаю, потому что пил водку и получал наслаждения от своего любимого времяпрепровождения.
haz269
Хорошо прошли все эскудики учатники заезда, в том числе и ваш покорный слуга...в вот ниссан патрол на 33 колесах пару раз умудрился подзасесть пришлось дергать. Вообще говоря трасса была пожалуй не из самых сложных, скорее так разминка...скажем по категории на 3б-4б.
Berk
Лучше бы конечно заранее такую инфу выкладывать.
Никто не собирается 18-20 в Промышленный ехать?

http://www.mbo4x4.ru/index.phtml#21334

Можно было бы объединиться.
Berk
Открывал сезон Томский off road club
Утёрли значит нос Новосибирскому Off road master:хехе:
БАЙКЕР
Да не сказал бы, наши себя весьма неплохо показали, хоть и катались просто так вне зачета.
Если точнее, то мероприятие организовывал томский Клуб Глобального Бездорожья .

Ну, а новосибирский OffRoadMasterClub уже первого января медведям нос утирал..:) В то время, когда другие, наверное, еще только из-под новогоднего стола выползали..:)
Berk
Хорошо прошли все эскудики учатники заезда
Да знаю я, я ж единственный кто поехал в зачете из нашей стоянки, Антон на красном эскудике это я:миг:
Терминатор Немо
Ну ты не сравнивай:хехе:Многие джиперы жЫвотные теплокровные, активизируются с приходом весны.
БАЙКЕР
Как признали сами участники мероприятия не джиперы мы, дол....бы мы...отмороженые. С этим утверждение сложно было несогласиться (поэтому все и согласились).