Есть ли дорога из Кузни на Алтай?
2696
13
Сабж, собственно. Про дорогу из Белово знаю, а вот хочется прямо из Новокузнецка на Бийск/Горно-Алтайск?
solo
через Таштагол якобы есть дорога на Телецкое, строили её долго, указатели на кольце есть, но насколько она проезжаема и что там может проехать загадка.
Ну и за Кузедеево можно прямо на Бийск уйти.
solo
Есть несколько дорог.
Одна вот
Другая вот
solo
На трассе ленинск-Кузнецкий - Новокузнецк, уже на подъезде к Кузне, либо на её объездной видел указатели на Бийск.
al104
Есть несколько дорог.
Одна вот
Другая вот
так точно! :улыб:
solo
Есть, как то раз по ней ехал, 100 раз пожалел, лучшеб 500 км проехать, чем 150 по той дороге :nea.gif:
Myrka
да нормальная дорога.... если не после дождя... :улыб:
solo
норамльная дорога где асфальт,где остатки оного. )))все как обычно.есть участок совсем плохой: в раоне мартыново-целинное. Там асфальт пости совсем выбит,но ехать можно.
solo
есть отличная дорога из белово - тальменка (планировалась жд дорога, на ее насыпи и зделали трассу, очень местами высокая, но хороший асфальт)
BladeR
хм..... "Новокузнецка на Бийск"....я правда с другой стороны ездил: Бийск-Целинное-мартыново-Ельцовка-Новокузнецк........каждый год в те края.....а про какую тогда дорогу?
Stepa
хм..... "Новокузнецка на Бийск"....я правда с другой стороны ездил: Бийск-Целинное-мартыново-Ельцовка-Новокузнецк........каждый год в те края.....а про какую тогда дорогу?
про ту которая из Таштагола на Турочак.
Zmeyka
хм.....ну ежели человеку нафиг не нужен Бийск,а хочет он попасть в Горноалтайск,тогда можа имеет смысл(при наличии дороги конечно)......а по расстоянию примерно одинаково получается
Stepa
Есть две дороги, одна точно проезжабельна, вторая - фиг знает. Пусть выбирает:миг: