Автопробег Новосибирск - Иссыкуль
4146
7
Здравствуйте! Приглашаю желающих принять участие в автопробеге Новоссибирск - Иссыкуль. Старт пробега 30 апреля, окончание 10 мая. Заинтеросовавшиеся звоните по телефону 213-68-08 или на e-mail: rusakov_ef@mail.ru Евгений
solisiter08
Цель любого автопробега - в самом автопробеге.:улыб:Интересно и познавательно.
К этому добавляются две противоположные по своему значению вещи - приятный отдых на шикарном озере и неизбежные приключения с местными гаишниками в южной части Казахии и во всей Киргизии.
gruss
Если есть информация, поделись. Что там с гаишниками и вобще? а то информация самая разная.
solisiter08
Чтоб дома не торчать, и на мир посмотреть!
Николя
Сам туда не ездил, но есть масса отчетов по инету с однозначными выводами: главные козлы среди гаев живут в Киргизии и на юге Казахстана. Отчеты ищутся яндексом.
Для затравки пара отчетов есть в этом списке http://info.drom.ru/adventures/
Николя
Здравствуйте! Приглашаю желающих принять участие в автопробеге Новоссибирск - Иссыкуль. Старт пробега 30 апреля, окончание 10 мая. Заинтеросовавшиеся звоните по телефону 213-68-08 или на e-mail: rusakov_ef@mail.ru Евгений
Интересное предложение. Но что-то поздновато. Вот если бы раньше - можно было бы спланировать.
Николя
Сдается мне, что за 10 дней туда-обратно и, как я поняла, в первый раз -- в таком случае на отдых на самом озере времени останется дня 2. Озеро Иссык-Куль, и правда, настоящая жемчужина! - отдыхали несколько раз! Но в это время оно еще ледяное! Дороги в Казахстане очень плохие, удовольствие от такого автопробега может получить только полный фанат авто, казахских и киргизских гаишников, ну и разбитой трассы. Хотя, это только мое мнение. Если поедите - будьте особо осторожны на участке последних 400 км перед Алма-Атой (в 99 году мы там перевернулись:хммм:- гнать крайне противопоказано, и еще осторожнее на горной дороге от Бишкека на само озеро. Удачи:миг: