Еду в Барнаул - где заправляться?
7758
31
Завтра с утра первый раз еду в Барнаул. Собственно, интересуют проверенные заправки по дороге до Барнаула и в самом Барнауле - подскажите, пожалуйста, где заправляться точно не стоит, где - можно, где - самое то. Спасибо:улыб:
интересуют проверенные заправки по дороге до Барнаула
ДО Барнаула запрявляться в Новосибирске.
:улыб:Что это за авто у которого запас хода на одной заправке меньше 300 км?
названия заправок не помню, но на рубль дешевле, чем у нас точно:улыб:
Tegraman
Да вроде ЦРВ было:улыб:если не проапгрейдился...
На ЦРВ вполне можно сгонять туда и обратно в Барнаул без дозаправки....
Как въедешь в алтайский край, вроде первые две заправки по правую сторону АлтайНефть и АСС будет 92ой по 20руб. можешь там заправится под горлышко, я заправлялся бензин конечно не супер, но и не моча вроде, дальше будет в основном по 21-22 рубля, а так общеизвестные Роснефть, Октан, Юкос там есть.
Yellow Fog
тоже когда ездил последний раз, видел самый дешевый бенз перед или на въезде в Алтайский край, и по качеству более менее нормальный.RB20 не капризничал я вам скажу ...
ДО Барнаула заправляться в Новосибирске.

Так мне же еще и обратно ехать...

Что это за авто у которого запас хода на одной заправке меньше 300 км?

На самом деле ехать в общей сложности порядка 500 км. Расход - около 15 литров на 100 км. Бак - 55 л. Считайте сами, хватит ли одной заправки.
Это по трассе такой расход? :eek: :eek: :eek:
Да вроде ЦРВ было улыб если не проапгрейдился...

Проапгрейдился по осени - LiteAce Noah теперь.:улыб:А те зимние шины, кстати, аккурат подошли, плюс клиренс добавился на 1 см.:миг:
Это по трассе такой расход?

Нет, по городу, по трассе не замерял. Но все равно заправляться хотя бы раз придется.
Как въедешь в алтайский край, вроде первые две заправки по правую сторону АлтайНефть и АСС будет 92ой по 20руб. можешь там заправится под горлышко, я заправлялся бензин конечно не супер, но и не моча вроде, дальше будет в основном по 21-22 рубля, а так общеизвестные Роснефть, Октан, Юкос там есть.

Записал в блокнотик - спасибо!:улыб:
Бак 40л
Заправляю полный в нске
До Барнаула + 3 дня в Барнауле - выкатываю почти нский бенз, заправляюсь сейчас в барнеаполе обычно на газпромнефти, почему-то именно он нравится.
последняя цена 96-ого - те же 23.

первый раз?
не проскочи поворот на новый мост, за червонец - удовольствие получишь:-)
Проапгрейдился по осени - LiteAce Noah теперь.:улыб:А те зимние шины, кстати, аккурат подошли, плюс клиренс добавился на 1 см.:миг:
а я опять на ЦРВ вернулся))) зря тогда резину продал)
Му-му
ЧТо значит не проскочи??? Там омжно проскочить ответвление на старый мост, а на новый мост просто ехать по "хайвею" и никуда не сворачивать...
В н-ске заправляюсь в Гордее на БШ под горлышко(20.5 р/литр). Хватает на туда-обратно. Бак 60л, расход город 14/ трасса 10. В барнауле при необходимости заправлялся на Октане, бензин как бензин по обычной цене..
заправляюсь сейчас в барнеаполе обычно на газпромнефти, почему-то именно он нравится.

Понял, спасибо. )

Первый раз еду, да. Но перед каким-то мостом в Новоалтайске нас будут ждать местные, чтобы сопроводить до места назначения. )
Но все равно заправляться хотя бы раз придется.
Не всем точно:улыб:У меня на сивке расход мах 8 литров, бак 55. Хватит туда-обратно и покататься еще останется:улыб:
Но все равно заправляться хотя бы раз придется.

Не всем точно:улыб:У меня на сивке расход мах 8 литров, бак 55. Хватит туда-обратно и покататься еще останется:улыб:
Не совсем точно что? Я говорил про свою машину.
А за вашу рад, поздравляю.:улыб:
подскажите, пожалуйста, где заправляться точно не стоит, где - можно
Точно не стоит - на страшненьких заправках. А вообще по трассе полно заправок.
Роснефть я не советую, уж лучше Юкос. У меня обороты плавали после заправки на Роснефти. По городу бензин АИ-92 стоит 22 руб
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Километров за 30-40 (точно не помню может и дальше может и ближе) до Барнаула можно неплохо заправиться, грибочками, вареньицем и медовухой!!! :agree:
Диковатый расход.
У меня Волга, бак 75л. Заправляюсь в Нск под горлышко и хватает до Карасука и обратно, а это 400км туда и 400 обратно.
А я тока что оттуда, во прикол, сегодня ездил туда-обратно, в 7 выехал, в 10,30 был там, обратно в 15,00, в Новосибе - в 18,30:улыб:Тоже первый раз ездил, дорогу на новый мост действительно трудно спутать, по главной шпаришь и все, тем более указатели на каждом шаге на подъезде. В обратку заправлялся 92-м по 21 на трассе, но названия не запомнил.
Вообще, действительно по трассе заправок хватает :agree:
Да, 15-16 литров - это у меня было по зиме, с прогревами. )
Сейчас полного бака, скорее всего, хватило бы на все 450 километров туда-обратно, но я не люблю, когда топлива совсем мало, поэтому на всякий случай долил 10 литров уже на обратном пути, в НСО - на АЗС "Новосибирскнефтепродукт ВНК Черепановская нефтебаза".:улыб:Лампочка в тот момент не горела, и по стрелке оставалось еще больше четверти бака. Похоже, расход на трассе был порядка 10-11 литров.
как Барнаул со стороны автомобилиста?
Качество дорог в целом показалось лучше, чем в Н-ске, правда, ездил в основном по сравнительно крупным магистралям. А вот пробки, имхо, еще хуже - машин полно, движение еле-еле...
Еще развязки-эстакады тамошние впечатлили...
Наши дороги лучше Новоси-их, я удивлена. По мне так они оставляют желать лучшего.
ЮC|
В Бийске лучше дороги, например...Чем в Новосибирске.
По Барнаулу только зимой ездил - да, тоже лучше Новосибирских.
Алтаец_
Плачевно конечно.По Бийску дороги .....не ездила, но гланая дорога на Горный, вроде пойдет :улыб: