Поездка в Подмосковье
2520
6
3 июня с утра выезжаем на Газели в Коломну... Путь незнакомый, потому буду рад любым советам.... Особенно насчет того, где можно переночевать не боясь за машину с грузом...Ну и как лучше проехать... И насчет гаишников...
volgarj
Огромное сапсибо за такую кучу огтветов... Топик можно закрываать... Спасибо еще раз за отзывчивость.... Понимаю, что немногие ездят далеко... Обижает очень наша отзывчивость,... Наверняка многие ездят в Омск, кто- то и дальше... Создается впечатление, что просто не хотят люди отвечать на просьбу... Извините, если кого обидел, но такого отношения просто не ожидал... Тем более, что поиском находил топики, прочитал их... После этого и не хочется иметь наклейку форума... Хоть бы один ответ... Чтобы меня не ругали - скажу просто... Я с вашего форума просто ухожу... А дальше судите, как хотите... Нет здесь помощи, нет поддержки... Одна говорильня... А там обижайтесь , как хотите... Ваше право...
volgarj
Да на дачах все. Первые по настоящему летние выходные. Завтра обязательно получите вразумительные ответы и советы
volgarj
Вот после такого точно никто даже удачи не пожелает.
volgarj
в общем-то, давно известный факт, что в выходные дни активность на форуме падает в несколько раз...
volgarj
Вы мужчина или кто? Я за тридевять земель ездила, пришлось срочно уехать, никаких советов, и дорога незнакомая, добралась, а Вы тут сопли развели. Тьфу. :death:
volgarj
... до подмосковья не ездил, но совет дам только один ищите московские или междугородние (как правило по моделям в вашем случае Газелям) форумы ... и кадаете подобное сообщение и все, если бы ехали в Новосиб то дело другое
З.Ы. странно размещаешь топик в субботу вечером ... ждешь ответов в воскресенье вечером, удивляешься что нет ... хотя выезжать во вторник утром, да еще и выходные жаркие выпали.
З.Ы.Ы. атлас купи для начала дорог России, ну или подмосковья