Едем в Петропавловск KZ Граница-Таможня?
3550
10
Едем на личном авто с семьей в П.Павловск Каз.,кто недавно был,просветите, как лучше и к чему быть готовым? Может лучше поездом?
Командир
в личку отправил сведения 4-хлетней давности
свежие будут (тьфу! тьфу! тьфу! ) к концу лета:улыб:
У2_НСК
Привет ! С женой сегодня с утра животы надорвали от смеха.В каждой строке видится Олдар-Касеевский хитрый прищур.Причем ситуация по ходу одинакова по всему периметру границы с KZ.На юге в Рубцовке положение дел один в один как у тебя. ВЫВОД-ехать надо,но на ЖД транспорте,по ходу проблем меньше,да и нервы в поряде. Спасибо за веселое утро. :ха-ха!: :ха-ха!:
Командир
Приятно с земляком поговорить:улыб:
Я б поехал, люблю это дело...
igorkin
Подскажите кто знает, а в КЗ действительно водительское удостоверения РФ образца №1?
Командир
Что то краем уха слышал, что если машина находится в банке в залоге (автокредит) то на Российской границе могут не выпустить.... сам собираюсь на праздниках в Семипалатинск смотаться... думаю надо у кого нить узнать по этому поводу
stagger
Надо обязательно получить письменное согласие в банке!
Командир
В Одесском таможня-граница вроде нормальная, в отличии от той же Павловки. ИМХО можно ехать спокойно. В Исилькуле не знаю, не ездил.
GAU
Подскажите кто знает, а в КЗ действительно водительское удостоверения РФ образца №1?
Действительно