Скатался тут на майские по Саянам на 4000 км.
4005
19
Наконец-то дописал отчет о поездке на майские праздники. Новосибирск - Хакасия - Тува - Ергаки - Новосибирск.
Маладца:улыб:тож в прошлом году ездили в Хакасию и на сотый перевал.. имхо горный алтай, байкал, иссык куль красивше)
фото есть?
Смотри ссылку, там и фото есть после второй части
gruss
афигееееть,класс.И есть еще такие красивые места.Хочу лично увидеть! :миг:
Сообщение удалено. Удалил Темыч Шлюзовской
gruss
Хорошо съездили! :respect: Как в Хакасии население реагирует на новосибирские номера? Надеюсь, соберусь летом в гости к другу.
там в дреевнях население вымирающее практически) одни толи хакасы толи монголы
как то застряли на озере там по пути с Абазы в Саяногорск.. в одной деревне трактор вобщене нашли работающий и жители все укуренно пьяные) в другой один молодой с семьей живет.. он и помог)
а так нормально.. в номерах не шарят но новосибирсцев там много ездит в последнее время. развиаются тур базы и прочее там, т.к. стоят копейки. на берегу Абакана например за 50000 дом с землей всего стоит. а если подальше то и того под 30 всего) так что кто шарит - развивают там куркртные зоны.
менты тож нормальные но штрафы любят рисовать) особенно на пустырях больших нередко бывают жд переезды со знаком СТОП:улыб:его мало кто не игнорирует) и за это штрафуют) взяток не берут.
gruss,
не смог прочитать отчёт. Зарябило в глазах.
Крупный жирный курсив с засечками совершенно невозможно читать.
Пожалуйста, сделай простой читаемый шрифт.
gruss
ННП
а я вот собираюсь в июле поехать. есть желающие?
rathome
а я вот собираюсь в июле поехать. есть желающие?
Да. Только не по кольцу а просто до Ергаков и обратно. Ну и там дня 4.
Vik996
а я вот собираюсь в июле поехать. есть желающие?
Да. Только не по кольцу а просто до Ергаков и обратно. Ну и там дня 4.
Собственно, у меня пока нет определенного маршрута. Ну что поедем?
Алтаец_
На новосибирские номера в Хакасии обращают такое же внимание, как на местные. Т.е. не обращают вовсе.:улыб:
За всю поездку я был остановлен единственный раз, в Кемеровской области, за превышение скорости, и был отпущен без штрафа. Больше на меня менты внимания не обращали.
В Туве остановка на посту была плановой, т.к. тормозили все 100% транспорта.
rathome
Собственно, у меня пока нет определенного маршрута. Ну что поедем?
Наша "группа лиц по предварительному сговору" уже состоит из 3 машин (Зубило, Королла, Корандо). Основное обсуждение тут - http://402km.ru/forum/viewthread.php?forum_id=12&thread_id=477
gruss
эх... надо как-нить то же чисто по асфальту съездить...
хоть отдохнуть
Vik996
Собственно, у меня пока нет определенного маршрута. Ну что поедем?
Наша "группа лиц по предварительному сговору" уже состоит из 3 машин (Зубило, Королла, Корандо). Основное обсуждение тут - http://402km.ru/forum/viewthread.php?forum_id=12&thread_id=477
не могу зарегиться. в асю написал.
BladeR
эх... надо как-нить то же чисто по асфальту съездить...
хоть отдохнуть
А мы в мае чисто по асфальту сгоняли в Сургут/Хантымансийск - 4820km:миг:
BladeR
эх... надо как-нить то же чисто по асфальту съездить...
хоть отдохнуть
А не скучно будет? :ха-ха!: