Съездили на Пихтовый Гребень пожарить шашлычка!
14365
89
отчетик тут

http://www.activesys.ru/tr/pih2008/pih.htm

Volodya затестил своего Патриота в настоящем оффроаде :улыб:
BladeR
как всегда с большим удовольствием прочитал отчет :respect: х-трайла реально было бы жалко по такому лазить:улыб:
MIG15
х-трайла реально было бы жалко по такому лазить:улыб:
Он же вроде как внедорожник позиционируется (собачки там в рекламе и пр.). Это его стихия должна быть.
BladeR
Как всегда молодцы. :respect: Жаль не знал что вы туда собирались.
al104
на заборе тоже много чего пишут:улыб:
BladeR
Отчет и фото класс!!! :respect: Никогда бы не поехал из-за жары и комаров...
Den486
жара - эт ладно
но комары - самая жесть:улыб:

а отчет и правда прикольный
BladeR
Природа, конечно, красивая, слов нет..
Но машины жалко..
А в общем- здорово. Не каждый отважится. :respect:
BladeR
а в бутылке из-под пива ( брошенной у креста) - письмо к последователям?
BladeR
Природа, безусловно, супер! Интересно, а зачем фотать героическое преодолевание бездорожья? :dnknow:
Tanny
а что еще фотать? там больше ничего нет :улыб:
да и вообще не до художественной фотографии :-)
BladeR
Травку, листики, птичек, облачка, речку.. да мало ли...:улыб:
al104
он не ВНЕдорожник, а ВСЕдорожник:улыб:а проехали красиво, главное что проехали :respect:
Tanny
Природа, безусловно, супер! Интересно, а зачем фотать героическое преодолевание бездорожья? :dnknow:
ну так зачем ехали, то и фотали ))
а птички и зверушки просто разбежались - они ж не врубаются, зачем столько шума.
BladeR
Отлично! Я бы в джиперы пошел, пусть меня научат:миг:
Смотрела на фотки и так и не поняла, с помощью какой матери х-трейл там проехал? Этож если трейл проехал, то и форь проедет? :а\?:
BladeR
Похоже, что Патриот оказался на высоте в прямом и переносном смысле. Куплю себе, рано или поздно.
Scyr
в тех краях ночью вот эти звери даже на шум не реагируют:миг:
BladeR
Сильно :respect:
Трейла жалко, наша говны самые ... в мире, глушак оторвать :шок:
У меня всегда вызывали уважение люди, способные на такие авантюры, так держать :friends: :respect:
Сам, наверное, не поехал бы, даже на хаммере:улыб:
BladeR
чуваки, вы маньяки :безум:

если бы я так изнасиловал свою машину, мне бы потом ни один шашлык в горло не полез:улыб:
Zmeyka
Отлично! Я бы в джиперы пошел, пусть меня научат:миг:Смотрела на фотки и так и не поняла, с помощью какой матери х-трейл там проехал? Этож если трейл проехал, то и форь проедет? :а\?:
форестера там придется тащить вообще не отцепляя, и до вершины доедет только кузов...
BladeR
зачот, зачот, от патриота, если честно, не ожидал такой удали. володя же был на абныкнавеннай резине?
да, чет писал долго, володя еще вчера отпервонахался)))
GnoMM
Сам, наверное, не поехал бы, даже на хаммере:улыб:
Почему? А на танке? :миг:
BladeR
сурово :улыб:но :respect:
З.Ы. теперь я понял, зачем человечество изобрело УАЗ :ха-ха!:
BladeR
Отлично! Я бы в джиперы пошел, пусть меня научат:миг:Смотрела на фотки и так и не поняла, с помощью какой матери х-трейл там проехал? Этож если трейл проехал, то и форь проедет? :а\?:
форестера там придется тащить вообще не отцепляя, и до вершины доедет только кузов...
При условии, что клиренс те же Трейловские 20см, только глушитель спрятан и всё дно - одна плоская железяка? Понятно, что на 17 резине там делать нечего и если лезть, то ставить 15:миг:Но в остальном в чем разница?
BladeR
любопытно - у икстрейла защита картера была?
Zmeyka
проходимость телеги не только клиренсом измеряется.
геометрия у форестера никакая.
Tanny
Классная фотка! :respect:
Спасибо:улыб:Эта сова позировала непрерывно минут 10 - мы её и в ксеноне, и в галогене, и со вспышкой зафотали в разных ракурсах :ха-ха!: В тех ркаях проселки вобще кишат всякой живностью:миг:
Ефген
любопытно - у икстрейла защита картера была?
вроде да
BladeR
посмотрите на грустное лицо девшки, когда чинили Х-трэйл...
думаю, муж вечером получил сковордкой по голове за то что так убивал семейный, красивый, городской автомобильчик :безум:
BladeR
думаю Команда изначально и не подозревала что такое Говны на самом деле... :))) Но то что доехали - это круто :respect:
Vitaly
ага )
тут рожи еще круче...

BladeR и Volodya на вершине сразу по приезду..

:ха-ха!: :ха-ха!:
Артём
думаю Команда изначально и не подозревала что такое Говны на самом деле... :))) Но то что доехали - это круто :respect:
хе-хе
BladeR
ну вы то на лютых внедорожниках, конечно, бухаете:улыб:пади еще под пивом и за руль садились?:улыб:
а вот где хозяин Х-трэйла?:улыб:или разборки уже начались?:улыб:
Вообще, хозяин Х-трэйла предполагал, что там ТАКИЕ говна будут?:улыб:все же Х-трэйл больше городской автомобильчик...но лезть в такие говна...шоркать бока об ветки...это жесть...
вы б еще на Марк-2 туда залезли:улыб:
а так, молодцы, конечно! не каждый на такую авантюру отважится...
BladeR
Отчет зачетный, особенно понравилась фраза:
"осложняет подъем поперечное бревно, которое сильно гасит скорость."

:respect: за труд!
BladeR
фига се потерялся кусочек бампера:улыб:
BladeR
Отлично! Это с третьего раза, получается удалось заехать?
А ведь кто-то ещё и крест этот туда пёр. Кстати, когда его там воткнули, кто помнит?
30
И, кстати, почему крест-то? Могила чо-ли? Что там на табличке написано?
Ф-1
крест разборный
фото таблички на нем
BladeR
И вроде как Пихтовый- самая высокая точка Новосибирской области.
Зы. Ну лана патриот и ММС- это их предназначение.. Но Ниссан жалко..Могли бы и убить.
Вован54
И вроде как Пихтовый- самая высокая точка Новосибирской области.
Именно
BladeR
И вроде как Пихтовый- самая высокая точка Новосибирской области.
Именно
Щас проснётся Вик, скажет, что нет и будет прав:улыб:
Mike--
что-то такое слышал... но точно уже не помню
BladeR
Самая высокая безымянная точка 502 м. находится близко к границе с Кемеровской областью и Алтайским краем.
gruss
Ну если это правда, тады предлагаю организовать экспедицию с НГса на джипарях и присвоить ей имя. официально. Кто За? Готов ехать , места есть, обратимся к Блэйду...
Вован54
Она лесистая, там даж не поймёшь, что находишься на вершине.