Едем на Алтай, подскажите места...
3447
12
Собственно планируем проехаться по просторам Алтая на выходных. В планах доехать до Улаганского перевала. Посдкажите по пути места какие нибудь интересные.....

З.Ы. Внедорожников нет!:хммм:
mib777
По мне так там везде места интересные.:улыб:
kiper
В разделе местного туризма- почитайте, информации: читать не перечитать
zond
Я? Нее, спасибо :улыб:Пусть уж лучше топиксартер читает.:миг:
mib777
если ехать до улаганского перевала, то почему бы не доехать до долины шулышман и спустится по кату ярык?
н001нн
если ехать до улаганского перевала, то почему бы не доехать до долины шулышман и спустится по кату ярык?
Чулышман!:улыб:Машинки не те у нас штоб спускаться туда...и времени мало.
mib777
Быгыгы. Паша, весь Нск туда на выхи едет. Уже мест нет нигде, если только адски свезет. маршурт делать примерно таким -
первый день:
манжерок, бюрюзовая катунь (пещеры, маральник, пасека)
второй день - телецкое
третий - Гэс позырить, по дороге есть конные экскурсии, парапланы всякие. Или прокатиться подальше, насколько хватит машины.
Я поеду после 15. Ибо народу мало, цены немного попридержат. Анапа давится от зависти на стоимость проживания на Алтае..
Filimon
Анапа давится от зависти на стоимость проживания на Алтае..
+500 Я в шоке когда стал узнавать цены на алтае в гостиницах...в Анапе 1500 в сутки номер 2-х местный, 2-комнатный с хорошим ремонтом кондером телевизором холодильником... Тут же млин от 1000 за человека...удобства на улице :eek:
ProPheSy
где это в Анапе такие цены? : )
в Джемете найди мне их )))
mib777
если ехать до улаганского перевала, то почему бы не доехать до долины шулышман и спустится по кату ярык?
Чулышман!:улыб:Машинки не те у нас штоб спускаться туда...и времени мало.
можно и не спускаться... там и без спуска башню сносит...
BladeR
Не совсем согласен с Вами, коллега. Для того, чтобы окончательно "треснула крыша", все же спуститься и обязательно подняться в Кату-Ярык. Но зная на чем Пал Юрич собирается на Алтай, могу сказать, что подняться и спуститься можно, но что будетв этом случае с днищами/порогами тех авто....непонятно
ProPheSy
Только вернулись с Алтая.Цены на нормальных базах-гостиницах от 2000 за номер для 2-4 человек.Номера хорошие.С удобствами и кондиционером+тв.....:миг:
Filimon
...Анапа давится от зависти на стоимость проживания на Алтае.. ...
:respect:
Я на "Турсибе" разговаривала с двумя милыми мужчинами, которые презентовали гостиницы на Черноморском побережье.
Они были грустные-грустные. Перед ними лежал ворох предложений отдыха на Алтае и они пытались понять почему на базе средней руки комнаты без удобств, в которых стоят только 2 деревянные кровати и нет даже шкафа, стоят также как у них номера со всеми удобствами и мягкой мебелью.
У них был взрыв мозга от попытки понять загадочную сибирскую душу.