Штурман до Екатеринбурга на RX8.Кто может?
5933
29
Кто со мной может до Екатеринбурга смотаться на Маздочке числа 12го если выехать? Обратно на поезде.
Только условие - стаж вождения больше 2х лет, умение рулить на механике, любовь дальних авантюрных поездок и не курящий.Гы.
Ищу "интузиазиста".Т.к. деньгу за путешествие платить не хочу. Пасиба заранее. :friends:
RAN
Вернее даже не штурман,а второй пилот. Чё это я.....
RAN
Прикольная затея, с удовольствием прокачусь, но точный ответ дам завтра:улыб:
RAN
блин, черт, ёпрст! заманчиво!
RAN
А что так сложно? Мы с женой вдвоем за двое суток туда суда обернулись прошлой осенью. так она только на обратном пути километров 30 0проехала. Тут ехать то. За омском сразу уходить на Тюмень и вот уже и Ебург. Туда и одному не сложно доехать.
RAN
Блин, Руслан, на пару днёв раньше бы...
У меня там товарищ, я б с удовольствием присоединился!
Но!... На Алтай меня супруга вытянула. Впервые!
RAN
Если билет на поезд будет оплачен то я готов. Сам отдыхаю, а жена на смене.
Аська в профиле.
doctor
Если билет на поезд будет оплачен то я готов.
Ищу "интузиазиста".Т.к. деньгу за путешествие платить не хочу
ICE
Ну тады я не знаю какой "энтуасист" попрется в дорогу, что бы потом за свой счет домой добиратся. Если найдутся мне контакты в личку ( на всякий случай) :ха-ха!:
doctor
... и еще ехать за рулем чужой машины, отвечая материально за её сохранность...
народ, а никто во Владик кстати летом не хочет сгонять? билет в ту сторону сами покупаете.. обратно поедем на купленной машине, штурман нужен... :смущ:
если понравится - могу устроить на "постоянный график" :ха-ха!:
!!!NickeL!!!
гы, легко ))) к родителям в гости ))) только давай в августе и так, чтоб недельки на 2 там застрять ))
RAN
а Е-бург тоже тема, только у меня как раз сегодня билет на самолет на 11-е куплен.... эх..

а так идеально подхожу под требования ))))) кста тож на маздочке механике езжу:улыб:
RAN
Ищу "интузиазиста".Т.к. деньгу за путешествие платить не хочу. Пасиба заранее. :friends:
Чувак, какую деньгу? Ты за билет можешь сам деньгу брать - видишь сколько "интузиастов" набежало.:улыб:
!!!NickeL!!!
Мне кстати тоже надо будет с Финки через месяц тачку пригнать. Есть желающие смотаться туда? Билет за Ваш счет, бензин, накладные - тоже сами оплачивайте. Сам с вами не поеду - машину мне к подъезду подгоняйте.
gexogen
А ниче не потрескается?:улыб:
Если надо заберем ваше ведро, но за деньги:улыб:
Борт 247
Папаша, я смотрю, вы палец починили: по клаве шлепаете. Велкам в тренажерку! :ха-ха!:
Hel(l)
а Е-бург тоже тема, только у меня как раз сегодня билет на самолет на 11-е куплен.... эх..
Прикольно, а во сколько у Вас вылет? У меня тоже самое :улыб:
Doktor щас выйдут человечки, кто согласились так прокатиться и запишешь контактики. :tease:
RAN
От хитрый казахский парень... и рыбку съесть и чешую продать. :friends: Билет на поезд нынче не так дорог:улыб::бебе:
RAN
Прикольно, а во сколько у Вас вылет?
10-15 должен быть:улыб:вроде только один рейс:улыб:
doctor
Доктор контакт запишешь?:улыб:

я бы съездил с Раном, но после праздников потому как в городе надо быть
ICE
где меня найти Доктор и так знает :ухмылка:
doctor
А что такого? Можно дома пиво пить, можно скататься куда-нить, почему не в Ебург? :dnknow:
RAN
А Е-бург вроде как красивый город ведь?
И правильно про мат. ответственность пишут...да и про билет на поезд...
зы. а так конечно интересно это фсё - дорога, пейзажи..
ззы. а ты сам едешь иль ты все-таки вечером до этого на самолете?
RAN
Если рано выезжать, часов в 4-5, то ты и без напарника доедешь легко, до Челябинска дорога не загружена обычно.
Хотя, с кем-то на соседнем сиденье веселей, не спорю - хоть поговорить.
Удачи!
Psy-Scanner
ззы. а ты сам едешь иль ты все-таки вечером до этого на самолете?
Я сегодня прилетел в Ёбург, как раз вечером и решится моя поездка сюда на Мазде.
Там малость я не верно прочитал,я не лечу в Екат. в среду,а возвращаюсь из него. Так что если сегодня вечером тут все тип-топ, то в четверг с утреца стартую, весь в скотче и с волыной под мышкой :миг:
RAN
в четверг с утреца стартую, весь в скотче и с волыной под мышкой
скотчем лучше машинку обклей:улыб:
RAN
так с тобой опасно ехать... :ухмылка:
RAN
Руслан, где в Екате поесть можно в центре ночью? Раз уж ты там:улыб:
завтра день в Екате буду:улыб:
Vitaly
Виталя, я название забыл,ты мне позвони 89137915577, встретимся,я места знаю. Кстати, я на позапрошлой неделе в Хабаровске когда был, ты почему трубку не брал,а????
RAN
Не забудь масла взять:улыб:и трос.... А еще лучше для спокойствия компрессию замерить:миг:Сам бы стартанул куда-нить на рыксе, но чота очкую.
Путешевствовать лучше на Фрилендерах, правда Дима? (ICE) :))