Москва-Новосибирск
3453
13
Предстоит перегон Москва-Новосибирск.Помогите советом по маршруту ,гостинницам ,и т.д. Ехать собираюсь спокойно и только днем.
dima08
В тему, а когда собрался ?
Я планирую 18-20.06.
dima08
Объезжай Башкирию стороной:улыб:
Haarfager
Если будет ехать потихоньку то ничего ненадо объезжать кроме казахстана.
dima08
По северной лучше всего, ни татар, ни башкир, ни машин.
Haarfager
нормально по Башкирии вполне ездить... скоростной режим вообще надо соблюдать. Дороги у них хорошие - ездить приятно. Вот конечно сотрудников ГИБДД с камерами полно. Ловят на сплошных и на скорость.
Psy-Scanner
С Москвы на Нижний-Чебоксары -Казань- Ижевск- Екатеринбург -Тюмень-Омск-Новосибирск
имхо, оптимальный маршрут
самые злые гайцы-в Чувашии, 1000 руб. им мало за одну сплошную
а вааще смотри сам АвтоТрансИнфо
ADS
Ехал эти м маршрутом прошлым летом. Самые убитые дороги в Удмурдии и Пермском крае. Автор, если интересно вот мой отчет о путешествии http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=67270
Den486
И никак энту Пермь не объехать ? :dnknow:
dima08
Только не северной стороной недавно товриш ездил ругался всю дорогу за раздолбаные дороги. Сам ежу по маршруту и всем советую Москва - далее идем на НижНовгород - казань- уфа - Челябинск от челябинска держсь на Курган, не доежая кургана уходи в лево на Ялуторовск потом помоему ШАДРИНСК и выходиш на трассу прямиком на ОМСК ну а дальше как повезет:миг:
dima08
Сегодня приехал из Москвы именно через Пермь. В Пермском крае дороги лучше чем в прошлом году, а вот в Удмуртии не изменилось ничего. Я 2 года объезжаю через Красноуфимск. Там правда км 7 по щебёнке зато остальная дорога нормальная.
dima08
Приехал с Коломны только вчера. Ехал Коломна-Рязань_Пенза-Самара-Уфа-Челябинск-поворот сразу за Челябинском на Миасское( это и есть на Шадринск0-Ялуторовск-Омск - Новосибирск. Подробнее в личку.