Нск-Екат
2748
12
Товарищи. Как лучше доехать до Екатеринбурга. Я так понимаю, что через Казахстан не самый лучший вариант. Надо выехать в пятницу после работы и к 8 вечера в субботу быть в Ебурге. Подскажите оптимальный для этого времени маршрут. Ехать можем всё время, у жены есть права.
тут езды до него сутки ровно с ночевкой
НСК - ОМСК (~650 км)
Дале по объездной
ОМСК - ТЮМЕНЬ (~650 км)
ТЮМЕНЬ - ЕБУРГ (~350 км)
дорога хреновая ток до Омска дальше нормулек
ездили несколько раззимой причем.. проблем нет) заправки есть везде , закусочные тоже, знаки в городах висят.
Только осторожно на подъездах к городам крупным - там за несколько киллометров перед постом стоят камеры с системой СОВА-2, которые фотают и штрафуют)
удачи на дорогах шипко не гоните.
при средней скорости движения 90 км/ч доехали до ебурга за 20 часов попеременно ведя машину с отцом
В принципе, вполне нормально, если за 20 часов. Поезд идёт так же. Только вот жаба давит отдавать 9000 в одну сторону за купе, а плацкарт уже не можем купить.
Спасибо за информацию.
Kolombina
я ездил 2 раза в Е-бург, ночвал в Абатском. там мотель , это 900 км от новосиба, в принципе пол -пути.
мы без ночевки ехали попеременно
там полно гостиниц где можно покушать и поспать там дальнобойщики в основном спят) да думаю есл попеременно ехать будуте даж жлания деньги тратить на ночлег не будет
Вофка
Я так понимаю, что через Казахстан не самый лучший вариант.
Это вообще не вариант! Просто транзитом ни в коем разе не надо ездить.
Через Россию всего на 150 км больше ехать
Вофка
До Ёбурга я доезжал в одного за один перегон в прошлом сезоне . Тяжело , но реально . Часов 18 получилось .
Вофка
Если выезжать вечером, то лучше остановиться на ночь в Омске (на кольце есть неплохой мотель). Потом с утра пораньше выехать и нормально успеваешь.
Вофка
В принципе, более-менее понятно и по времени и по маршруту (Новосибирск, Барабинск, Омск, Тюмень, Пышма, Екатеринбург). Примерно 1600 км. Ехать хочу без ночевой, нас двое. Просто по времени прибытия жёстко - не позже 8 вечера надо быть там, лучше приеду пораньше.
По заправкам ещё хотел уточнить - может есть какие-нить "нехорошие" заправки, которые лучше объезжать? Или особо пофик?
Вофка
За день нереально-вымотаешься в хлам, хотя вдвоем и без остановок наверное можно успеть. Повнимательней в Тюменской обл.и на Урале-дороги не фонтан, от Новосиба до Омска куда лучше.
Вофка
off конечно, но просто интересно. В апреле ездил в Е-бург на "Сибиряк", билет в купе с обслуживанием 4700 в одну сторону. Неужели цены так выросли :eek:
Вофка
Прошёл недавно в одного за 23 часа, на не самой быстрой машинке (в подписе)
Дорога местами полный отстой, особенно в Ишимской волости, там знакам надо верить, если висит неровная дорога и 30, то едем реально 30, ямы те ещё...я словил такую на 70, благо машинка крепкая, сдюжила, потом поехал по знакам.
Заправок валом и кафешек, кормят сносно и недорого.