Просека в каракане проезжабельна?
6868
26
Просека в каракане проезжабельна? Кто нить знает?
Есть очевидцы на академовском форуме, утверждающие ещё 19 июня, что 17 километр - полная засада.
Завтра собираюсь :хехе:
artem2005
где-то до 13 ого км нормально, потом жопа.... местами даже нам непросто было.
artem2005
Доезжали 20.06 до 17 км включительно сам знаешь на чём:улыб:
Терпимо, но больше 30-ти я по этому тракту не ехал.
Неприятный кусок метров 100 между 16-ым и 17 км
К счастью, было сухо.
А вот если там будет мокро, то фызы-фызы
artem2005
Был на прошлых выходных на своей на 15 километре начились нормальные лужи мы еще км два проехали и свернули! Проехать можно но медленно!
feofeo
не на базу катализа ли?:улыб:
а то выяснится, что это ты мне карася задарил:улыб:
artem2005
Нет не на базу мы на берегу были видели лешего натурального :eek: все лето там живет и даже иногда зимой и борода как надо!
feofeo
- Скажи, Кузьмич, а русалки у тебя тут есть?
- Ты материалист?
- Был когда-то, насильственным правда
(ц)

:ха-ха!:
artem2005
Был там в пятницу и в воскресенье. Всё проезжабельно, средняя скорость около 60ти. Машина 5ка. Пузотёркам видимо тяжелее, а жиги и джыпы бегают нормально.
artem2005
Я тоже завтра собираюсь. Сворачиваю на 15-м километре. Если чего - можно координатами обменяться на случай вытаскивания при необходимости:улыб:
artem2005
А мы 11.07 опять собираемся туда а про русалок мысля интересная если леший есть значит и русалки должны быть :ха-ха!: !Ну или на крайний случай своих в русалок превратить! :спок:
artem2005
Всё проезжабельно. Тут замечательно. :хехе:а грибов нет. Один белый за вчера токо и встретился :хммм:
artem2005
Всё проезжабельно. Тут замечательно. :хехе:а грибов нет. Один белый за вчера токо и встретился :хммм:
В Караканском бору никогда грибов и не было. Это торговцы на рынке говорят что грибы оттуда - т.к. бренд и знакомое название.
al104
Всё проезжабельно. Тут замечательно. :хехе:а грибов нет. Один белый за вчера токо и встретился :хммм:
В Караканском бору никогда грибов и не было. Это торговцы на рынке говорят что грибы оттуда - т.к. бренд и знакомое название.
Места знать надо.
Д.
А некто в пятницу вечерком туда несобираеться , а то боюсь на последний паром ехать понт в ордынку, а в каменку к семье надо попасть. чет боязно в одного ехать.
artem2005
Народ подскажите а до пансионата "Синеморье" на машинке класса Т.Королла проезжабельно? В воскресенье жену с ребенком планирую туда отвезти, но почитав чтот засомневался.
BladeR
До синеморья я думаю легко проедешь , ех мне вот гараздо дальше. придеться опять на паром в пятницу лететь на всех порах чтоб влезть.
Zverr
Ну и свежий отчетец за 12-13 07.....
Все проезжабельно. Ехали на Королле и Калдине. До 21 км. трасса нормальная. Правда по дороге ТУДА мы свернули на 16 и 5 км. шарились вдоль моря - искали место. Самое талово в березняках... там было гораздо-гораздо мокрее, да и черноземнее... Обратно от берега дернули сразу на трассу, на 21 км. - просека оказалась ваапче супер...
Помимо этого - вода мокрая, груздь присутствует в большом количестве, из экзотической рыбы - 1 минога и один налимчик - основном - подлещик прет....
Vitamin
все в следующий раз еду через каракан ну его в пень это паром в пятницу туда и в воскресенье обратно)) такой веселый танец с бубном. Первая машина встала в очередь в пятницу на паром когда грузился 6 часовой , я всал перед ней и попал последним на 8 часовой, а она переправилась уде спец рейсом на 10. обратно занял очередь в воскресенье при загрузке 4 часового попал на 8 часовой паром . кашмар
Bastion
ННП. Кто был или знает.. На выходных в каракане дожди шли?
artem2005
мы там сосиске тестировали, ничо дорога, местами есть пара засад, но есть объезды, попадались и пузотёрки, хоть и дождь был в воскресенье, но вроде никто не стоял (ну разве что я на подножку Уазека завалил :o)
Volodya
раз шли дожди.. думаю завтра с утра пораньше туда за грибами рвану. :хехе:
artem2005
ННП. Кто был или знает.. На выходных в каракане дожди шли?
Как минимум один 20-тиминутный дождь был в вск в районе 14-00, что было потом - фызы, мы утратились
У2_НСК
по-моему там всё воскресенье периодически лило :dnknow:
Volodya
Я про 16 км говорю, где мы были:улыб:
С вечера птн по вечер сб было сухо
В ночь с сб на вск упало буквально несколько капель
В вск с утра (вспомнил) был чахоточный дождик
В районе 14-00 ливануло хорошо, но длилось это недолго.
Выехали в 14-20, уже не капало.
Следующий дождь словили уже на асфальте, до барнаульской трассы еще раза четыре попадали в полосы дождя, подчас очень сильного, но полосы сии были по 1-2 км.