бийск-гребаный мост-разводка гаишников
3798
13
вернулись с алтая, хачу предупредить тех кто ещё не знает
бийск, мост через речку, знак обгон запрещен и дорога позволяющая ехать в две полосы - а вот ни фига , надо в одну. там есть камеры и место это местные гаишники наверно в карты друг у друга выигрывают:улыб:
деньги вымогают напрямую, даже не пытаясь как то намекать:улыб:
в опщем будьте внимательны на этом месте, я когда назад ехал видел что и в ту сторону тоже тормозят (причё новосибирсцев в основном
джидай
Бийские берут с радостью и удовольствием - это да. А насчёт знака на мосту - висит там столько, сколько себя помню. :хехе:
джидай
полная фикня... такой же знак висит на советском от затулинки до васхнила... все спокойно едут в 2 ряда
ибо обгон это четко описанное в ПДД деяние, которое заключается в опережении ТС движущегося в попутном направлении, связанное с изменением полосы движения. при отсутствии разметки (а там ее нет) водитель сам определяет кол-во полос движения... так что если сразу встал в левый ряд - так и езжай... и нефик поддаваццо на разводки...
а будут разводить, протокол писать- требуй измерения ширины проезжей части, фиксации твоего места на ней...
ну а если обгон как юридический факт имел место быть - сам виноват.... 1 000 рублей по прейскуранту
джидай
Сколько там жил и потом ездил, там всегда ездили в один ряд в каждую сторону.
smocked
прежде чем что то высказать надо думать, это раз
а второе - желаю удачи в бийске на второй полосе
джидай
прежде чем что то высказать надо думать, это раз
а второе - желаю удачи в бийске на второй полосе
всё правильно он сказал, если полосу не менял, то и обгона нет, а если ещё и на камеру не засняли, то вообще им (инспекторам) ничего не светит, не так давно права отсудил, под Троицким лишить хотели за обгон под знаком :dnknow:
Volodya
там разводка вся как раз в том что есть знак движение по одной полосе, камеры тоже есть.

блин что за спор, понятно что там спокойно можно ехать в две полосы, я просто народ предупреждаю что менты там пасутся и срубают бабки за это
джидай
прежде чем что то высказать надо думать, это раз
а второе - желаю удачи в бийске на второй полосе
с выражениями поаккуратнее.
если есть что возразить - пожалста, милости просим. нечего сказать - лучше помолчать.
джидай
а "полная фикня" относилась не к Вашему посту, а к действиям сереньких товарисчей
smocked
фигня не фигня, но если реально составят протокол с видеофиксацией, то прав лишат по любому.
джидай
прав лишают за встречную полосу, а не за обгон:улыб:
Volodya
там реверсивное движение трамваев, и типа это как выезд считается
в общем я спорить то не очень хачу, просто если нехотите терять время и нервы в бийске , то лучше на этом мосту ехать в один ряд, это всё.
джидай
стоп... похоже я конкретно был не прав... не про то место подумал... ваще плохой стал...
мои сообщения лучше не читать
Volodya
обгон в зоне действия знака "обгон запрещен" при пересечении разметки/осевой линии = лишение прав

Гаишников бы делать из этих людей!
Осторожно, топик закрывается!