Вопрос по маршруту...
2593
6
НКП
Кто в этом году ездил на Телецкое вдоль Бии (при въезде в Бийск налево)? Ну, не через Горно-Алтайск? Как там дорога для Маринки (тойота-марино)? Есть участки со щебенкой? Отзовитесь, народ, можно в личку. Завтра ехать, чтоб не петлять в темноте на серпантине после Горного, хочу попробовать по другой дороге..
SkwoT
Ну не знаю - проще всего спросить у таксистов в Бийске - мне года 4 назад на Марке посоветовали туда не соваться, ибо короче дорога всего на несколько десятков километров, но и несколько десятков неасфальтированной дороги тоже присутствует - не знаю, как сейчас там... Поэтому определитесь на месте лучше, да и для Маринки асфальт роднее будет... :ха-ха!:
А дорога после Горного что днем, что вечером особого труда не составляла, да и серпантин там детский, если ф че... :ха-ха!:
SkwoT
С щебёнкой не помню, а с галькой и крупными булыжниками - есть. Проехать можно на любой машине, только с разной скоростью.
madmax
Поняла, спасибо))
Серпантин невелик, а меня от него затошнит к 11 вечера, плавали, знаем (С)
Но крупные булыжники не есть гуд...
Поедем значицца через Горный, да.
:улыб:
SkwoT
Через Горный - однозначно.
Через Турочак много км гальки - скорость не больше 50 днем, а в темноте запросто поддон пробить, перед Турочаком (забыл название реки) мост строится, объезд по пантону.
Хотя дорога интересная.
Данные на 07.2008.
BladeR
О точно!!! Сэнкс!

ЗЫ Как фото добавить - никак не получается найти куда вставлять. Сорри за ОФФ