в августе Новосибирск-Абакан-Байкал и обратно
3060
10
еду в конце августа на байкал. с 20 по30 августа. маршрут новосибирск-тисуль-абакан-красноярск-иркутск-малое море. опыт есть, автомобиль подготовлен. ищу попутчиков на автомобилях.
:улыб:
lexus300rx
Собирался было, но говорят там ценнег на бенз ацкий!
Выбрал направление дешевше (Венгерово-Карасук-Алтай и обратно)
BladeR
А что, нормально. Мы вот в Белоруссию думали поехать, но чот передумали и поехали на Алтай. Там сначала искали хренов Чертов палец, перепутали направление и заехали на какую-то гору, блин. Ну а фигли, Виц - это ж джип. Подумаешь машину перегрел. Зато глаза трактариста, который там нарисовался и нас увидел, этого стоили. Он ажно высунулся из трактора, как будто инопланетян увидел. Потом зарулили в Нижние Ебени (между Еландой и Куюсом), оттуда пытались прорваться до Семинского перевала, спутали дорогу, довели одного алтайца до истерики, оба бампера поободрали неслабо, но так и не проехали и пришлось возвращаться. Зато я теперь знаю что чувствовали бурлаки, и заодно знаю что Вица с пуза мне реально стащить в одного, за трос правда тянул, причем попой наперед. :спок:
Kaa
ну.. с такой подготовкой до белоруссии бы не доехали и.. неожиданно утонули бы в чёрном море... :eek:
shank
На прошлой неделе ценник на 92 бенз там был 29,5р. :хммм:
artem2005
Чего не так с подготовкой то? Единственно что нам не хватило - это GPSника, который я дома зачем то оставил. А, ну и еще наверное не стоило ехать по дороге по которой только трактора ездят... :ха-ха!:

А вообще Байкал - это здорово. Коль тонуть, то лучше там :ха-ха!: Жалко только туда никак все не получается поехать. То одно, то другое...
Kaa
как мона искать хренов чертов палец? :ха-ха!:
когда мне приспичило - допросил местных - и сразу доехал.
кстати... моя субара туда заехала. :спок: а тойота опа нет :хехе:ну это так.. просто к слову пришлось :ха-ха!:
BladeR
чем так развеселил? или у хохотунчика позднее зажигание, сначала веселится, а потом думает?
lexus300rx
вы бы лучше сами сначала подумали, вообще полезно смотреть кому адресованны сообщения.
или вы с товарисчем shank'ом одно лицо?
:ухмылка:
BladeR
извиняюсь, рассматривать некогда. времени нет на форумах зависать.