Экологические покатушки
4464
16
Предлагаю в субботу 9августа выдвинуть дружной автотолпой на Беловский водопад, с целью привести его в более менее порядочное состояние, мусора там ещё не очень много, пара больших пакетов наберётся, по сравнению с другими местами отдыха там ещё чисто, ДАВАЙТЕ УБЕРЁМ МУСОР КОТОРЫЙ ЕСТЬ! Не проходите мимо этого топика! Ваш вклад в дело уборки водопада-это чистое место для отдыха, есть конечно люди-свини, давайте покажем им пример чистаты!
Ну и шашлыки само собой тоже устроим:улыб:
С собой брать пакеты для мусора, перчатки, шашлычние причендалы, и сами шашлыки разумеется:хехе:
Место и время сбора предлагаю устроить у Громады на БШ с 10-00 до 10-30:улыб:
БАЙКЕР
эх, хотел бы поучаствовать, но в субб стартует наша экспедиция...
БАЙКЕР
Скорее всего будем там со своей компанией. Мусор будем собирать обязательно.
БАЙКЕР
Придется дать отбой, переносим на более благоприятную дату.
Эллин
Увы многие, кто хотел ехать, по телефону дали понять отмазками, что есть дела поважнее.
БАЙКЕР
Мы съезили. НАша поляна вполне чистая, а вот территоррия у водопада мягко говоря не очень. Там насчитали около сотни!!!! человек. Самое печальное, что едущие с водопада, выбрасывают мешки с мусором прямо с дороги на полну у речки.
Собрали 2 мешка мусорных 120 литровых.
БАЙКЕР
только сейчас прочитала....а на какую дату переносите?

я бы "за"
БАЙКЕР
Если перенесете, мне позвоните.:улыб:
БАЙКЕР
С связи с отсутствием знаний как добраться до этого водопада и желания на него поглазеть с удовольствием присоединюсь в любой выходной!Искл. воскресенье 31.08.08.
gruss
У меня броузер странно настроен, картинки не показывает.. Но судя по тексту должно быть красиво, надо будет сьездить, пофотать. А туда можно на пузотерке с моноприводом пробраться? Перевальчик небольшой смущает в основном
shipovnik
Да без проблем, если сильного дождя не будет.
Можно еще с другой стороны заехать, там где-то в центре деревни налево перед озером и через мостик по другому берегу, там перевальчиков нет.
БАЙКЕР
Скажите пож-а где находится данный водопад?
Fifa
А прочитать всю невеликую по объему тему лень? Поднимите глазки до третьего выше от Вашего поста. :улыб: Для удобства восприятия он даже находится на этой странице.:миг:
gruss
Прелагаю вернуться к теме данного топика, порос был не где находиться и как туда прехать, а сьездить и убраться там. Предлагаю сьездить в 30.08.08, прибраться, пофоткаться ну и шашлычек замутить!
shipovnik
Ну, компаний на форуме много, большинство уже сформировавшиеся и ездят тогда, когда удобно. Главное, чтобы никто не забывал забирать с собой мусор, оставленный безответственными. Мы это делаем.
А вот я бы еще предложил вернуться к вопросу установления табличек у водопада и основных полянок. У нас в последний раз с этим как-то не срослось, может, в следующий раз получится. Призываю тех, кто имеет возможность, привезти с собой и установить таблички с надписью, к примеру:
"Отдохнул? Прибери за собой." Варианты приветствуются.