каракан. 4.09 - 7.09
4327
23
Кто едет в каракан в этих числах? я выезжаю завтра утром.. в гордом одиночестве, поэтому, с учётом дождей, было бы полезно знать кто есть поблизости, если чего.. :хехе:
artem2005
Жаль... мы уже вернулись! Были на Хантере и Форике...
А в след раз планируем позже!:улыб:
BlackDemon
правду говорят, что маслята и моховики наконец попёрли? :-)
artem2005
правду говорят, что маслята и моховики наконец попёрли? :-)
А ты за хрибами? На три дня? :eek:
А это далеко? А грузди там е?
Ал
грузди своими глазами видел две недели назад :yes.gif:
надеюсь сейчас их увидеть снова.
и.. рыжики! :бебе:
а ехать 120 километров.
artem2005
Совсем рядом! Жена приедет в субботу только. На след.выхах, интересно, что-нить можно насобирать там?
Ал
:dnknow: ну.. если бабское лето настанет - так можно будет. хотя последние годы каракан абсолютно непредсказуем..
artem2005
правду говорят, что маслята и моховики наконец попёрли? :-)
За всё время собрали полведра груздей, 1 белый и один 1 подосиновик!
artem2005
Маслят и моховиков не встречали...
набрели на одну семейку рыжиков. Вроде всё!
BlackDemon
:хммм:эх.. когда то ж они должны попереть... ну.. тем не менее стремлюсь просто отдохнуть и поразмыслить на природе, а там уж будут грибы - хорошо, а не будет - всё равно отлично! :хехе:
artem2005
Я на следующих выходных подумываю ещё раз скататься?
А ты куда ездишь там?
BlackDemon
сейчас на базу автоматики еду. а вообще бываю на разных
BlackDemon
эх.. были там времена... степаныч (жив ли ещё?) спиртом торговал... (лет пятнадцать назад :хехе:)
artem2005
Нууу... не встречал на самом деле! Я там по сути второй раз только...:улыб:
BlackDemon
Вчера ездили в Каракан. Если неделю назад было пусто, то в этот раз лес порадовал. Грузди, маслята, лисички и немного белых. Моховиков и опят пока нет. Мой отчет с фотографиями здесь http://timich.ru/forum/27
yshes
Сегодня опять ездил в Караканский бор, отчет здесь - http://timich.ru/news/2008-09-06-77
artem2005
итак, в каракане найдено: десяток белых, опята, моховики, грузди, один рыжик, один подберёзовик и один джип (на фото.. надпись на крыле - пустыня гоби хармен цав) :хехе:
artem2005
итак, в каракане найдено: десяток белых, опята, моховики, грузди, один рыжик, один подберёзовик и один джип (на фото.. надпись на крыле - пустыня гоби хармен цав) :хехе:
Зачотно подснял! :ха-ха!: И главное в тему! :respect:
igorkin
я на бревне сидел в красной субаровской майке, еду на костерке разогревал и писят грамм принимал - а вы за спиной у меня остановились грибы искать :yes.gif:
artem2005
я на бревне сидел в красной субаровской майке, еду на костерке разогревал и писят грамм принимал - а вы за спиной у меня остановились грибы искать :yes.gif:
Ошибка вышла...меня там не было! :1:
artem2005
итак, в каракане найдено: десяток белых, опята, моховики, грузди, один рыжик, один подберёзовик и один джип (на фото.. надпись на крыле - пустыня гоби хармен цав) :хехе:
Гы! это наши :ха-ха!: Зеленый крокодил
yshes
в прошлые выходные, правда не в каракане, а под колыванью за пару часов опят литров 5 набрали.
груздей много было, но все червивые.
моховиков с десяток нашли