На авто на новогодние каникулы...
2119
6
Возникла мысль - может съездить куда-нибудь, например в Казахстан?
Насчет этого конечно Руслан знает все, но я так понимаю что у него непоятно что с планами на это время.
Есть у кого мысли и желание, чтоб и бюджетно и интересно было?
IgorOK
Желание есть, но я хочу летом :улыб:
IgorOK
Как раз в эти новогодние праздники гоняли с Русланом в Астану. Было здорово, город посмотрели,полазили везде. Только очень холодно было. Я бы еще туда съездил
IgorOK
А какие интересы, увлечения?Просто прокатиться или может, например, на горных лыжах покататься?
MegaMaks
>Я бы еще туда съездил
----------------
вот-вот, может и подумать чего...
Время еще есть.
Насчет горных лыж - теоретически возможно, хотя из нас лыжники никакие честно говоря...
IgorOK
Игорь, привет. Да ты прав, по времени я сам не знаю как все получится, с одной стороны я теперь ни на кого не работаю и к праздникам не привязан, но с другой стороны, "свое дело" это штука ответственная. В прошлом году с Максиком катались в Астану, все было супер, накатались , нагулялись, но было холодно. На новый год я с удовольствием бы выбрался куда-нибудь, даже можно совершить турне которое я давно планирую и очень хочу ,а именно Новосибирск - Астана - Алматы. Вот это было бы здорово. Сколько дней отдых на Новый год? И вообще,какие ваши планы? Поездка по новым городам, походы, выставки и т.п. или просто приехать в какой-нибудь город,снять домик на несколько дней,там погулеванить и обратно?
RAN
На НГ я так понимаю дней 10 выходных будет.
Конкретных планов нет - все обсуждаемо. Конечно хотелось бы без фанатизма по расстоянию, чтобы хотя бы тыщи в три километров уложиться, а то иначе все дни придется провести в дороге...