Для охотников
2935
14
Уважаемые охотники! очень надо достать дикую птицу, желательно куропатку чтоб не потрошеная была
Если кто поедет в ближайшее время на охоту, привезите пожалуста.. :friends:
готова птицу купить :улыб:
Nissenka
+1. Сам давно уже не езжу на охоту, но рябчика или куропатку бы хотелось:улыб:Могу даже приготовить так, как никогда еще не пробовали:смущ:
Тарас_ка
мне к сожалению не для еды:улыб:
попросила подруга, она беременная, а у неё аписторхов нашли, что не пить отраву, ей посоветовали чего то там у дикой птицы съесть :спок:
Nissenka
над вашей подруго пошутили наверное....пусть к врачу обратиться... а у уж ежели очень хочется можна заловить дикого голубя на ближайщей помойки и съесть у него чёнить :ха-ха!: :respect:
KiLLiN
У голубя "чего-нибудь" наверное сильно маленькое. Не подойдет поди! :ха-ха!:
KiLLiN
это абсолютно серьезный адекватный совет врача с 30летним стажем :beee:
и вапще, я демаю без разницы зачем эта птиса нужно, вопрос в том, есть тут охотники которые могут её привезти или нет:хммм:
Nissenka
есть спец подфорум - "охота и рыбалка", там спросите.
Артём
Алексей! Большое тебе спасибо за помощь и отзывчивость! :agree: с твоими мальчишками созвонилась :-y, они согласились мне помочь!:yes.gif:
СПАСИБО!
Nissenka
Наташ, Артёма зовут Артём..:миг:
червячки под названием опесторхи химией травят.. печенку посадит конечно но курс восстановления пройдет и все ок будет.
а всякие письки куропаточные тут не помогут факт)
может в них и есть какой либо антидот но думаю он скорее профилактические) и в размере одной шт дичи он врядли поможет.
имхо.. я не врач) но описторхоз в детстве лечил
Nissenka
может быть не надо....
описторхи могут и сдохнуть, но вот где гарантия, что она от этой птичке чем-нибудь не заразится?
Все-таки беременная....
Jimbo
Саша, я знаю что Артёма зовут именно так :ха-ха!:
я написала это именно для Алексея :миг:просто на нажала на первый :улыб: