За Плотниково на дачу на Эскудике - проехали!
3273
14
Сегодня около 8 утра выехали на Эскудике (всю дорогу на 4везде). Дача на о.п. Паровозный. Сугробы 20-30 см местами перемёты. Проехали без проблем. Поехали обратно, а наши протекторы (ранешные) уже теряются. Ездили на липе, блин жалею, что не сфотал, а видео шикарное! Обуздали стихию. Задний привод тоже крался (встрявших не было видно, но нам в сторону - в лес), по трассе лесной нормольно относительно, а свернули в сам лес 2-3 км сплошные перемёты - отбивали кенгурятником!
yad
Ремейк на тему "как я провёл лето"? Эка невидаль... :dnknow:
yad
так по свежему снегу и я на п/п забирался в глухомань))
!!!NickeL!!!
Я же рулил - ощущения кайфовые!
yad
я вчера на КСМе за дачами на переднем приводе рулил по сугробам.. вот это приключение :смущ:
е759хе
Адреналин - раш отдыхает!!!
yad
за мной кстати смарт сунулся.. но видимо развернулся.. так как невидел я его более
е759хе
Едем мы едем, смотрю 2 мужика посреди лесной трассы у хундая-вездехода стоят, останавливаюсь говорю, передумали ехать, а они мне - щас накатим и дальше попрём.
yad
О, у меня там же дачка, но я не рискну на своей:улыб:
Center
Там чисто и белым-бело, никто не шарится. Следы отсутствуют. Даже заячьи!
yad
Эт хорошо. Ко мне на Родниковую улицу точно в трезвом уме никто не попрётся:улыб:
yad
20-30 см ... для полного привода ... ерунда, енто чуть выше клиренса (около 18 см. кажестя) притом что снег был свежий, но все равно зачетно покатался наверное ... тож удмаю на дачу махнуть на след выходных ... но там дорогу не читсят совсем .... да и клиренс побольше ... ну и снизу все таки лыжа до середины кузова :1:
Gorunuch
Нето слово! Зачётно.
Дык и у нас хто бы чистил, то?