Рация 27Mhz
4333
18
Подскажите плиз кто знает - где можно купить в Новосибе, сколько стоят?
Понятно что можно задаться целью и найти инфо в инете, но может кто так знает и подскажет?
IgorOK
Константа-Н,
Сиб-Гвардейцев 51/1 - 110
IgorOK
цены от 3500, примерно, плюс регистрация 540 на 10 лет

я брал в Константе, выбор больше чем на Мира в спецтехсвязи, регистрация на Советской, где главпочтамт, при себе свой паспорт и паспорт радивы, дней 10 процедура занимает
Volodya
цены от 3500, примерно, плюс регистрация 540 на 10 лет

я брал в Константе, выбор больше чем на Мира в спецтехсвязи, регистрация на Советской, где главпочтамт, при себе свой паспорт и паспорт радивы, дней 10 процедура занимает
Эээ... а если паспорта радивы нема, то как быть?
BlackDemon
Да там собственно паспорт и не нужен, нужен серийный номер и прочая лабудень, которую из паспорта удобно списывать:улыб:
Volodya
Понял...а то на свою рацию даже в инете инструкцию раздобыть не могу! Но табличка с серийником на месте :безум:
BlackDemon
позвони мне, научу пользоваться. Кстати у меня завалялось пара раций, могу каму нить отдать в обмен на.....:смущ:
petrakoff
а чо за рации? хочу в пару к стационарной ещё носимую приобресть, на 27 мГц...
и сколько литров на обмен надо?:улыб:
Volodya
Я вот думаю, может Алан 42 взять, и носимая и в машине антенну выносную можно цеплять, правда дороже других раций.
ДмитрийС
А где вы носимыие на 27 мгц брать собрались? Они пропали как класс еще пару лет назад, да и тогда стоили дороже возимых.
ДмитрийС
Я вот думаю, может Алан 42 взять, и носимая и в машине антенну выносную можно цеплять, правда дороже других раций.
носимая в авто - очень неудобно, пользовал один раз... в идеале надо две, стационар и носимую.
BladeR
Кстати из носимых мне знакомы очень советует Кенвуд TK-K4AT (400-470 Mhz), при этом в рации есть переключатель на мощность 5Вт, и паспортные показатели становятся по городу до 8км., по прямой до 15 км. Знакомый очень доволен, пользуется и при поездке на машинах.
Volodya
а чо за рации? хочу в пару к стационарной ещё носимую приобресть, на 27 мГц...
и сколько литров на обмен надо?:улыб:
Звони 8913-777-45-16 разберемся
BladeR
в константе был алан
в константе дорого! Есть реально более дешовые вырианты!
BladeR
звони и гововори что тебе реально надо, а я скажу сколько стоит и как это можно сделать лучше!:улыб: