о.п. Паровозный 11.04.09
4015
20
Съездил на своём "вездеходе" в прошлую субботу на дачу (Паровозный), пролез по утреннему холодку, и через час рванул обратно, 4WD остались до вечера, а я побоялся что всё это г... растаить!
Предоставляю фотоотчёт с мобильника.
yad
Более подробно маршрут обозначить можете?
Третий
Более подробно маршрут обозначить можете?
Хмм... Перед Плотниково налево, до воинской части и ещё налево, а дальше проезжаем поворот на Репьёво движемся дальше по эту же сторону ж/д путей прямо-прямо до поворота к обществу "Одуванчик" вроде так :biggrin:
yad
Я так понимаю, что перед Плотниково налево, дальше перед КПП ещё раз налево, потом через лесок и верх по горке, дальше до примыкания дороги слева, и прямо до Паровозной, со спуском с горки перед небольшим родником?
Как, кстати, первая (от Плотниково) горка? Она и летом-то после дождя весёлая была...
yad
О, я тоже там к знакомым на дачу ездил. дорожка знакомая.У тебя задний мост без LSD?
Гошак
Как, кстати, первая (от Плотниково) горка? Она и летом-то после дождя весёлая была...
То, что от Плотниково и до поворота в общество - нормально. Вся жесть в лесу!!! :biggrin:
MegaMaks
У тебя задний мост без LSD?
:eek: А што ета? :смущ:
yad
У тебя задний мост без LSD?
:eek: А што ета? :смущ:
ну это когда 2 колеса одновременно крутятся
MegaMaks
ну это когда 2 колеса одновременно крутятся
:biggrin: они итак не раздельно крутятся! :ха-ха!:
А серьёзно, по-моему есть, потому что встревал несколько раз крутились оба колеса.
yad
был я там в воскресенье. дорога нормальная. даже по говнам особо полазить негде :cray-1:
shurik11
был я там в воскресенье. дорога нормальная. даже по говнам особо полазить негде
Данунах, у нас по лесу в обед и после обеда соседи на эскудиках дали ховну полетать! :biggrin:
yad
Значит в эти выходные поеду еще. Заведу газ69 и поеду по лесам
shurik11
Значит в эти выходные поеду еще. Заведу газ69 и поеду по лесам
Удачи Вам!!! :live: