В Крым!!
3560
11
Летом собираемся.Советы,пожелания??
BladeR
Для начала можно было хотя бы в поиск отправить :хехе::D

Аффтору: шарить поиском здесь, смотреть отчёты на drom.ru и многих других сайтах
KRO
Когда собираетесь? Я тоже еду на своей машине, можно вместе ехать, по проще будет. я еду 11июля
Seva
мы наверное дня на два-три пораньше)) все оч хорошо почитали на дроме.почти готовы))
KRO
Ездили в 2006 г. Проехали весь Крым. Жили и в палатках и жилье снимали. Всё понравилось.
chon
Собираюсь летом в Крым на своем авто. С датой еще не определился, с жильем и гаражом там помогут люди добрые :смущ:
zxbigus
Выезжаю наверное тоже немного по раньше, числа 8 июля, чтобы не натолкнуться на дачников и отдыхающих, которые в выходные едут во все стороны. Машину почти подготовил + купил автонавигатор (+ камеру обгона), радар-детектор,
Цена бензина уже не радует, вот-вот будет 20р за литр, а к июлю глядишь и ещё больше. Утешает только то что машина ест на трассе 6.5-7.5 литров
Seva
думаешь,навигатор оч нужен?
люди ездят с картами и нормально..
это вопрос,если считаешь,что нужен-скажи почему-я задумаюсь
Google
В навигаторе расставлены всякие места где камеры, радары, можно самому дополнительно расставить, почитав отзывы на drom. Очень удобно потом едешь он тебе подсказывает. Удобно проезжать города, например челябинск объезжать если то 100км дополнительно, а с навигатором через город можно проехать быстро и легко.
KRO
KRO. Мы 9июля тоже едем в Крым из Барнаула. За сколько думаешь доехать до границы?
KRO
Тоже с женой собираемся в Крым, но скорее всего на паровозике.
Рулить такие расстояния че-то влом...
Даже на небольшие расстояния, когда едешь на отдыхаловку еще нормально, но вот обратная дорога это какой-то ужас (морально).