Новосиб > Р-384 > Кемерово?
4467
14
Выезжаю из Академа и неохота через город телепаться. Думаю поехать по Ленинск-Кузнецкой трассе Р-384.
А вот как дальше лучше/быстрее ехать - через Ленинск-Кузнецкий или срезать через Промышленную? Кто-нибудь ездил?
proff-244
Через Промышленую вроде покороче, щебенка там приличная, ИМХО так быстрее получится. :улыб:
shipovnik
ехать ерез Промышленную, поворот ЗА Журавлево
там указатель даже есть.
до Промышленной и далее везде отличный асфальт и трафика почти нет
BladeR
Указатель есть и в самом Журавлево. Но на этой дороге, действительно, "щебенка приличная".
Третий
говорят лучше сворачивать у Ваганово - там асфальт
proff-244
Да, так и есть.(с)BladeR
BladeR
Вот я лошара тогда :ха-ха!:
Хорошо хоть не на своей машине ездил :улыб:
часто езжу в кемерово)
через кольцово на трасса за плотниково
далее до журавлево
после едем едем едем до указателя на промышленную
и прямо прямо прямо несколько км по ней до самого кемерово с его нижней левой части города заезжаем

дорога сказка) ехать приятно
proff-244
ага езжай через Промышленное дорога нормальная там!!!!
и езжай не с Журавлёва а на перекрёстке там ещё заправка стоит увидиш как въезжать в Воганово это чють подальше Журавлёво
proff-244
Приехал.
Дорога хорошая и главное совершенно пустая (в выходные по крайне мере)

А выезд Академ > Кольцово > Р-384 - это нынче полный ахтунг. Проезжаемо, но нервов это стоит изрядно.
proff-244
Зимой я выезжал на Ленинск-Кузнецкую трассу через Кольцово (живу сам на ОбьГЭСе), но с приходом весны предпочитаю через Гусинку. Трасса через Промышленную нормальная, машин двигается мало, двигаюсь через Ваганово (как сказано было выше). Болотнинская трасса гораздо тяжелей получается и движение по ней гораздо оживленнее.