Кто нибудь едет в Омск в июле?
4139
19
Здраствуйте! Нужно в начале июля уехать в ОМСК, если кто едет по пути, составлю компанию. Помогу частично расплатиться за бензин!
Andreyr
еду в екатеринбург , но в конце июля, 18-19.
Andreyr
А в чем смысл?
Цена за половину бензина примерно равна цене на комфортную быструю электричку до Омска.
в середине июля будит какой то драг-кипиш в омске ))) думаю мож смотаться :ха-ха!:
Andreyr
мне нужно...только P.S. я девушка и опыта вождения на большие расстояния нет-если ты не боишься и знаешь дорогу до Омска и пр.особенности-пиши в личку
foxkid
Пр.особенности девушек или дороги?
Третий
:спок:прочие особенности дороги и местных гаишников)
foxkid
Да какие там особенности у гаишников. Чай, не по Чуйской долине поедете.
Третий
Есть одна особенность. При подьезде к омску ещё в области тормознули меня, типа превышаете (ну ещёбы на трессе 90 кто-то чтоль едет), грю а какого вы тут вообще шаритесь, где ваш населенный пункт, где бумашка что вас сюда послали с ручкой скорость мерять. Все тип топ грят вот бумажка, и поведали мне историю что типа вот у вас в нске разагнали бригаду которая по областым дорогам дозорит, у нас в омской области есть, вот мы тут катаемся, вобщем душевно поговорили. Написали минималку в протокол и ручкой помахали. Многа думал.
vvit1
Есть е меня один вопрос. Где обычно можно гайцев с радаром на трассе М-51 встретить?
Акын
Есть е меня один вопрос. Где обычно можно гайцев с радаром на трассе М-51 встретить?
Там, где их совсем не ждешь.
:улыб:
ganymed
Ну это как всегда))))) А если серьезно. Просто машину купил недавно, хочу в Омск съездить, да проверить на что коняшка способна.
Акын
Ну это как всегда))))) А если серьезно. Просто машину купил недавно, хочу в Омск съездить, да проверить на что коняшка способна.
Нашли где проверять, на трассе М-51 :шок:
Встречную фуру поймать захотели влоб. Мля, достали такие проверяльщики на трассах. :зло: :зло: :зло:
Реально скоро лапату поставлю от бульдозера за место переднего бампера.
Tedigazelist
Каждому свое!!! И всё таки! Товарищи, кто может подсказать, на счет гайцев на трассе М-51!
Andreyr
Трасса спокойная, если особо не гнать. В крайний раз ездил насчитал 9 засад за 200 км!! Дальше меньше, ближе к Омску не попадались. Много ремонта дорог. Ночью говорят можно животину из леса поймать на лобовик. Сам видел много раз лисиц и зайцев.
Акын
вчера из Омска вернулась
арены стояли недалеко от стационарных постов

на одном перегоне в аккурат за знаком "перегон скота" на дороге стояли кони
14 голов
тупо стояли и никуда не уходили
проезжавшие машины им и сигналили.. и подталкивали бамперами...
даже огромным фурам приходилось аккуратно объезжать табун по обочине

будьте осторожны, там вообще много скотины по дорогам шарится
много продавцов рыбы и ягод сидит по обочинам,
которым скучно и они начинают ходить к друг другу "в гости" через дорогу
Adeli
И это то тоже не маловажный факт, спасибо за предупреждение! Коники они же такие, не предсказуемые)))))):хехе: