Дорога до Легостаево через Искитим
10112
14
Подскажите, есть ли нормальная дорога от Искитима до Легостаево через Усть-Чем?
А то на карте она есть, но почему-то в описаниях фигурирует дорога только через поворот между Линево и Евсино(собственно, там и стоит указатель "Легостаево"), но от Новосибирска короче все же через Искитим...
begemot_54
есть конечно,
от искитима сначала кусок бетонки, потом немного асфальта и дальше щебенка.
Дорога гораздо приятнее "Линёвской", но в дожди обычно разбита.
begemot_54
Можно поинтересоваться?
Как проехали всё-же?
Да, там нормальная дорога, в прошлом году ездили. Конечно нет асфальтированных участков, как на стандартном пути, но так вполне нормальная.
Всем привет! Ездил из Новосибирска до Новосеседово через Легостаево по 2 дорогам - 1. по Бердскому шоссе, через Евсино и Гусельниково и 2. через барахолку, ГБШ и Владимировку, Мосты... Дорога и там и там не ахти.. Но! Через Владимировку и Мосты мне понравилась больше! Дорога более укатана, "старальная доска" лишь временами. Асфальта вообще практически нет,как если ехать через Евсино, однако "проселок" реально лучше!!! Наличие асфальта по пути через Евсино и Гусельниково прильщает, но в остальном полная ОПА!!!... :eek: Такая стиральная доска и так долго (между Гусельниково и Легостаево), что даже на такой машине, как Камри, такое чувство временами, что будет сотряс мозга! :death: По времени практически одинаково! Намного комфортнее ехать через Владимировку и Мосты! Кроме того, трасса через ГБШ менее загружена и светофоров нет! Удачи в пути!!!
ФелКуз
если у машины колёса побольше и подвестка поупруже, то эта стиральная доска проходится легкой вибрацией, никаких неудобств не доставляя.
ГБШ менее загружена, но зато и обгоны на ней куда менее комфортны, чем по искитимской трассе, где регулярна трёхполосная дорога, а после Бердска так и вообще освещенный хайвэй.
Артём
Согласен, но светофоры всё портят. Вчера вечером возвращался, часов в 7, так уже пробки были - все с дачи перли! Пришлось в объезд до центра ехать через Кирова.
ФелКуз
Такая стиральная доска и так долго (между Гусельниково и Легостаево), что даже на такой машине, как Камри, такое чувство временами, что будет сотряс мозга! :death:
Присоеденюсь к Артёму. Я между Гусельниково и Легостаево вообще не запомнил чтоб были серьёзные неровности. Меня внезапные ямы на участке от Линёво до Белово больше раздражали.
Vik996
внезапные ямы на участке от Линёво до Белово больше раздражали.
во-во..
одну яму прозевал, и все неровности перестанут волновать на энный период времени.
Vik996
ребята, на выходных ездил 2 раз через Евсино. дорогу немного смочило дождем, так она вообще щас почти в идеале))) да, в сравнении с прошлым годом небо и земля! там уложили какой-то белый мелкий щебень, так я по нему как по снегу пролетел на приличной скорости! короче, быстрее едешь меньше ям))) трасса от Искитима роднее и понятнее, чем через ГБШ, но мне кажется всё же намного больше загружена...
ФелКуз
Катайтесь через Ионосферную, Морозово, Усть-Чём. Абсолютно незагруженная пустая дорога в любое время года и суток.
Ф-1
Катайтесь через Ионосферную, Морозово, Усть-Чём. Абсолютно незагруженная пустая дорога в любое время года и суток.
Ну так она ещё менее ровная.
Vik996
Ну так, следует сделать осознанный выбор - либо нагруженная, либо менее ровная.
Ф-1
Ну так, следует сделать осознанный выбор - либо нагруженная, либо менее ровная.
Дорог там много не нагруженых, ровных средь них почти нет)))