До Куйбышева НСО сколько км?
5934
18
И как дорога?
Сильный разколбас?
Менты? Радары?
Sky
320 км примерно.
Есть участок не очень хороший в районе чулыма, по-моему. А так в принципе норм.
Радары обязательно, особенно там где дорогу ремонтируют.
Sky
Дорога нормальная.
Почьти везде где была ж делают.
Если с правого берега то наверно лучьше выезжать по северному обьезду.
Сейчас гайцы в основном тусуются там где ремонт идёт.
Отремонтировали много дороги.
Там где сделали ремонт нет разметки итог ночью ехать неудобно.
Раньше у гайцов на этой трассе была фишка ставят 2 машины с растоянием км в 3.
И косят по 2 раза :улыб:
x222xe
Про километраж сказали, а трасса так себе: если ехать по Северному объезду, то трясти начнет только под Чулымом,и то там сейчас дорогу делают. После Каргатского поста дорога нормальная. Ребятишки с радаром обычно пошаливают в Коченевском и Чулымском районах. Хотя на самом деле там скорость превышать особо так и негде.
Sky
julli вроде сегодня ночью собиралась.
IRS12
На сотом километре дороги от Новосибирска до Куйбышева "Новосибирскавтодор" честно предупредит о ремонте дороги, после Чулыма поблагодарит за понимание.
И где-то на этом участке я пару недель назад видеорегистратор видел.
Вечный
На Висте 50 кузов
на свадьбу вроде как....
можно поездом..., но там из Барабинска потом на общественном транспорте...:хммм:
IRS12
julli вроде сегодня ночью собиралась.
Да все верно.. едем сегодня в том направлении.. дорога нормальная. Но если идет ремонт дороги, то пипец.. :зло: А так часа три четыре и на месте!:миг:
Sky
На Висте 50 кузов
на свадьбу вроде как....
можно поездом..., но там из Барабинска потом на общественном транспорте...:хммм:
Транспорт с Барабинска если днем то все ок! с ним. А если ночью.. то такси..рублей 200 250
julli
Я тоже сення в том направлении на Омск пойду. Через пару часиков.... Наверно....
Gavroliy
я вот думаю... если у форумчан попросить антирадар на два дня - сильно нагло будет?
Gavroliy
Я тоже сення в том направлении на Омск пойду. Через пару часиков.... Наверно....
Давай в ночь!:миг:
julli
Юль не пугайся я последние 2 раза со скоростью 100 и 3 остановками за 4 часа на месте :улыб:
Sky
А не проще ехать без превышения :улыб:
julli
"А ночью мне мама не разрешает..." (с) Мне ешшо до Тюмени пиликать всю ночь...
Gavroliy
... Мне ешшо до Тюмени пиликать всю ночь...
В Тюкалинске, ежели впервой, да ночью - то на Тюмень резко влево. А то прямо - не знамо куда...
IRS12
Скатался до Куйбышева.
По спидометру от крыльца подъезда дома до крыльца гостиницы - 329 км.
Бензин в Куйбышеве стоит 21 руб./л.

Когда ехал туда, то остановили гайца на блок-посту Каргата. Делать им нехер... стоят и "стреляют" с "визиря" успел ты до 30 км/ч скорость сбросить или нет. Я ехал 52 км/ч.
Послал их.. т.к. "привязать" мою скорость 52 км/ч к своему знаку 30 км/ч - они не могут.
+ у них не правильно раставлены эти знаки.
На прощание они мне показали статистику моих правонарушений.

На обратном пути перед Убинкой стояли менты с визирем. Но надо сказать спасибо водителю встречного Фретлайнера....
Гошак
В Тюкалинске, ежели впервой, да ночью - то на Тюмень резко влево. А то прямо - не знамо куда...
Да мне было не так сложно, у меня нафител-нафигатор. Правда вот в Омске по улицам заплутал... Но направление было верное...