Рации
3441
12
Немного ОФФ, но всё же... в выходные собираемся с друзьями на алтай, несколькими машинами. Если у кого нибудь есть рации, чтоб можно было поддерживать связь между машинами, дайте попользоваться пжаллста. С меня :bottle: =)
заранее спасибки
сатана
А не проще ли купить? Они, вроде, сейчас дешево стоят.
Тем более если скинуться всей командой.
:улыб:
ganymed
+1
цена рубля полтора за пару
BladeR
+1
цена рубля полтора за пару
Какие посоветуешь?
Vs
да все они гуно... :улыб:
но я бы взял моторолы
BladeR
да все они гуно... :улыб:но я бы взял моторолы
Ну за полтора конечно гуно.
А так я бы посоветовал Vector-44 (две разновидности). Мощность рации 4.6 Вт., можно цеплять выносную антенну, очень ёмкий аккумулятор. Качество приема, передачи несравнимо превосходит мидландов, речь слышна четко, разборчиво. Вообще я за этот сезон с ней проехал 15 тыс.км. и рацией очень доволен. Прекрасная связь была и между машинами, и когда мы оставляли одну рацию в лагере и уезжали от него на приличное расстояние. Правда и цена ее от 4 т.р. за одну штучку. Но она того стоит.
ДмитрийС
Собствено, а вот такие на трассе совсем никак? JJ connect
Ну или из этой же линейки....
Мне вот нуно только если на двух машинах ехать куда. так так просто портепаться, да дорогу сориентировать. Ну и на рыбле там по берегам побегать, шоб не орать во всю глотку...

Можа у кого есть такие? Так я бы за пыво протестил бы... :friends:
Gavroliy
я моторолки пользую Т5 которые, дальность меньше чем в мидландах, зато слышно хорошо и не надо переспрашивать
ДмитрийС
да все они гуно... :улыб:но я бы взял моторолы
Ну за полтора конечно гуно.
А так я бы посоветовал Vector-44 (две разновидности). Мощность рации 4.6 Вт., можно цеплять выносную антенну, очень ёмкий аккумулятор. Качество приема, передачи несравнимо превосходит мидландов, речь слышна четко, разборчиво. Вообще я за этот сезон с ней проехал 15 тыс.км. и рацией очень доволен. Прекрасная связь была и между машинами, и когда мы оставляли одну рацию в лагере и уезжали от него на приличное расстояние. Правда и цена ее от 4 т.р. за одну штучку. Но она того стоит.
если очень хочется Vector и сэкономить, то можно посмотреть VT-44 Master - радио как у взрослого Вектора, но без погремушек - дисплея нет, всего 16 каналов, шумодав без регулировок и т.п. Дубовая, но крепкая.
сатана
Всем спасибо за подсказки. Рации нашли, на Алтай съездили. Так что вопрос снят. :улыб:
Гуманист
я моторолки пользую Т5 которые, дальность меньше чем в мидландах, зато слышно хорошо и не надо переспрашивать
Midland 607 - не надо переспрашивать :улыб:
сатана
Всем спасибо за подсказки. Рации нашли, на Алтай съездили. Так что вопрос снят. :улыб:
Ну вот, а какие рации нашли? Как они себя показали? Впечатление?
Gavroliy
какие то моторолки. взял у знакомых. работают нормально, но при выходе из прямой видимости по прямой начинают "шуршать". минус - легко прослушиваются (проверил ради интереса)