На Фиесте Н.Новгород-Новосиб и обратно реально?
4033
19
Собственно сабж. Рискнули бы?
Karapuz52
реально! и не такое видали:улыб:
Старлет турбо - томск-казань - вот это жесть! :ха-ха!:
Karapuz52
Собственно сабж. Рискнули бы?
три дня пути и уже на месте :улыб:
ps про фиесту только не знаю, доедет или нет :улыб:
Karapuz52
13 летняя виста с пробегом 220 тыс. Новосибирск - Самара - Сочи, Сочи - Самара - Новосибирск, 1 водитель и 3 пассажира, без проблем.
Артём
а в чём риск?
ну риск в одно лицо ехать за рулем...качество дорог не знаю, навигатор есть (лишь бы не сломался в пути). 3000 км ехать, это ж со скоростью 300 км/ч целых 10 часов гнать )).
152-ФЗ
13 летняя виста с пробегом 220 тыс. Новосибирск - Самара - Сочи, Сочи - Самара - Новосибирск, 1 водитель и 3 пассажира, без проблем.
ахренеть )). У меня еще молодая совсем к 20 000 км подбираюсь только. mk6. Спасибо за пример :agree:
Karapuz52
все равно не понял в чем же риск?

П.С. преодолевал данный маршрут в одного на ВАЗ-2109 :ухмылка:
Karapuz52
Собственно сабж. Рискнули бы?
Где закавырка?
artem2005
Километраж оставшийся и пройденый, ближайшие заправки, посты ДПС, "мотели" показывать и просто чтобы не сбиться с дороги.
6o6ro
Сколько по времени заняло?
Karapuz52
Километраж оставшийся и пройденый, ближайшие заправки, посты ДПС, "мотели" показывать и просто чтобы не сбиться с дороги.
Собственная практика (когда давно еще первый раз этой дорогой ездил, только дальше) показала, что лишнее это все. Спокойно проходится без всяких нафигаторов. С заправками и мотелями уже в настоящее время (в прошлом году) проблем замечено не было.
Фиеста не является чем-то таким страшным, чтоб на ней не рискнуть ехать куда бы то ни было.
Правда, для первого раза хорошо бы напарника взять... Вместо навигатора.:миг:
Bonpoc
ИМХО одному скучно ехать. Я дальше Томска один не ездил (и то в одну сторону). Даже не предстваляю, как это целый день за рулем одному скучать.
152-ФЗ
а чо скучать то? :dnknow: музычку включил потихоньку, рацию, необязательно, но вместо антирадара и так людей услышать... иногда на дорогу глянешь... в общем нормально одному ездить:улыб:
Volodya
иногда на дорогу глянешь...
:ха-ха!:
152-ФЗ
ИМХО одному скучно ехать. Я дальше Томска один не ездил (и то в одну сторону). Даже не предстваляю, как это целый день за рулем одному скучать.
епт да лучше одному.. а то то одному бухла купить, то другому пос..ать остановить... то они напару нажрались и орут песни:улыб:
152-ФЗ
Даже не предстваляю, как это целый день за рулем одному скучать.
Уж точно лучше, чем когда ребенок в машине:улыб:И окна пооткрыывать можно, и курить в машине, и "Сектор газа" погромче врубить.
152-ФЗ
Даже не предстваляю, как это целый день за рулем одному скучать.
Ну если "скучать" - тогда и в самом деле лучше не ехать.
last user
реально! и не такое видали:улыб:Старлет турбо - томск-казань - вот это жесть! :ха-ха!:
ВАЗ-21011 Ашхабад-Новосибирск-Ашхабад примерно 8500 километров - вот это жесть. Правда год был 78. Но хорошо помню - блевал пол-дороги. :спок: