Проезд через Барнаул
5006
16
Собираюсь ехать в Казахстан в связи с этим вопрос, как проехать Барнаул, имею ввиду развязку после нового моста через Обь, там или сразу налево уходить или проезжать под эстакадой затем направо и наверх подниматься, кто часто ездит прошу подсказать, есть Гис Барнаула, но так как никогда там не был не могу разобраться
airnavigator
После моста прямо, до двухуровневой развязки. Там будет указатель, после развязки направо, на мост и далее по главной до трамвайных путей. Через пути и направо до трехстороннего перекрестка, на нем по главной налево и далее из города.
Трехсторонний перекресток - это там где гаишники. Справа АЗС.

Это я написал, только не залогинился.
airnavigator
Собираюсь ехать в Казахстан в связи с этим вопрос, как проехать Барнаул, имею ввиду развязку после нового моста через Обь, там или сразу налево уходить или проезжать под эстакадой затем направо и наверх подниматься, кто часто ездит прошу подсказать, есть Гис Барнаула, но так как никогда там не был не могу разобраться
после моста без вариантов до развязки. на развязке - по указателю на рубцовск, да, проезжаете под эстакадой и - направо, крутитесь наверх на эту самую эстакаду. а дальше прямо, прямо, прямо
airnavigator
Указатель с моста на поселок Южный
BladeR
в смысле гаишники?
В смысле, что стоят они там, на это самом перекрестке. Пост выездной на А349, забыл, что ли?:улыб:
gruss
да я там ездил-то один раз, и явно не так как написано :улыб:
BladeR
я эту развязку на память не воспроизведу, давно не ездил, а дубльгиса барнаульского нет, но там как-то трудно ошибиться, указатели стоят, всё видно... да и если ошибиться, то всегда можно крутануться по развязкам и всё равно выехать:улыб:
Volodya
кстати да, за указатели Борнео респект прям. не заблудишься
Kitsen
да ладно, ладно, не приукрашивайте. всё с указателями в барнеаполе нормально, т.е. паршиво. по одному новому мосту город судить не надо. я города не знаю, и те два с половиной раза, которые требовалось через него по-настоящему проехать, блукал как надо, брал языка, допрашивал с пристрастием, мне рисовали схемы и помощью какой-то матери удавалось выбраться в нужном направлении.
лёд-9
он же практически квадратно-гнездовым методом построен :dnknow:
airnavigator
А про Рубцовск не спросил. Там не проще, чем через Барнаул.
bagum
Рубцовск это ваше что-то с чем-то
часа два плутали...
BladeR
Я обычно через Рубцовск еду так.
Иду по трассе и не поворочиваю на все указатели "Рубцовск". В итоге город остается слева. Упираюсь в Т-образный перекресток. Направо угловский район. Налево типа Семипалатинск - казахстан. Поворачиваю налево. Доезжаю до заправки слевой стороны и ухожу направо. Дальше эта дорога делает поворот налево, въезжает в город и пересекает ЖД. На первом светофоре после ЖД, поворачиваем направо, потом прямо и направо. Будет пост ДПС. Раньше там было ограничение 20. Сейчас 40. Соблюдаем. Проезжаем и дорога уходит налево. Все. Мы выехали из города и впереди будет Веселоярск и граница.
bagum
я для себя решил просто - не ездить больше через Рубцовск :ха-ха!: