В этом топе я расскажу о том, как...
6252
33
... как я оказался в Барнауле в субботу
Kent
17 апреля 2010. Я проснулся рано утром. Часов в 6. Солнечное небо обрадовало, но спать хотелось больше. Уснул. Проснулся в 9. Небо уже не радовало своей синевой, а накрапывал дождик. Вспомнив Вовкины слова, что "ну иво нафиг этот Барнаул в дождь и снег", мы с моей будущей законной супругой решили заниматься домашними делами, и забить на эту поездку
Kent
Часов в 10 погда разгулялась, и мы решили поехать.
Kent
Кароч, пока собирались, время шло... Речной вокзал, 12-36. Цивик мчит нас за город. Где-то в Бердске нам подумалось, что для Барнаула уже поздно, и мы просто пообедаем в Тальменке
Kent
Пока ехали до Тальменки дождь принимался 3 раза...
14 часов 26 минут. Тальменка. 5 минут на отдых "А не прокатиться ли нам до Барнаула?"
Kent
15-30, въезжаем в Барнаул
Kent
Проезд по платному мосту 10 рублей
Kent
эх,я все детство в Тальменке провела и в Черепаново(((((
Kent
чет прямо поехать куда-нить захотелось...эх:хммм:
Kent
столица Алтайского края встречала нас теплом и солнцем
Milaialedi
не говори....я прям ужо завтра готова умотать:хммм:
Kent
15-30, въезжаем в Барнаул
- Чего-то деревья в Барнауле для апреля слишком зелёные. :umnik:
Beobachter
К приезду Кента покрасили :secret:
Tancer
у меня семейство, надо всех как-то в кучу собрать.......или вообще одной ехать, я в сентябре так и ездиа:хехе:
Kent
По-скольку оказались в этом славном городе, то мне захотелось посетить один из своих магазинов. Заблудился. Пришлось брать языка... Заблудились. Зато увидели вазу в городе
Kent
а мимо домиков "НЛО" и "Анастасия" часом не проезжал? родсвенники там у меня:улыб:
Vitt
К приезду Кента покрасили :secret:
- Успели... :rofl:
Vitt
К приезду Кента покрасили :secret:
к моему приезду привезли из Майами пальмы и даже высадили их :спок:
Kent
Прокатились на колесе обоРЗения :спок:
Kent
Снег в Барнео есть, но улицы чище
Kent
Даже с местным Карлсоном познакомился
Kent
Дальше события развивались быстрее,чем хотелось. Время поджимало, ибо в планах было - вернуться в Новосибирск засветло. Время 17-00, а мы еще и не ели. Из парка вышли к АГУ, прогулялись через сквер, и вышли к месту, где был оставлен Цивик (площадь, где торгуют сувенирами). Названий улиц я не знаю, сами мы неместные, в общем, опять заблудились... Спасибо парням на тонированной вкруг Карине, которые проводили до трассы на Рубцовск, дальше дорогу я знал. Пост проехали, никто даже не поинтересовался моей персоной, и не досмотрели багажник. Пообедав в известном кафе на трассе Барнаул-Рубцовск, мы выехали в сторону Новосибирска.
Kent
18-30, выехали из Барнаула. Погода радует, солнце играет лучами уходящего дня. Скорость крейсерская, показания спидометра писать не буду, чтобы не травмировать психику читающих. В 20-50 мы были в Новосибирске. Вот такой получился выходной. Пробег 560 км, израсходовано около 30 литров бензина.
Kent
На эти выходные планируется поездка в Кемерово или в Томск, пока еще не решили, но точно поедем. Итак, туристический сезон 2010 для меня и моего экипажа открыт.
Kent
В набеге на Барнаул принимали участие:
Я - пилот и автор сего произведения
Kent
Елена - будущая законная супруга и настоящий штурман
Kent
Цивик - наземный звездолет .
Фото июнь 2009.
Kent
очень

30 и IIIypka, предупреждение. См. п.7 Правил форума