Нашествие 2010. Ищу попутчиков.
3405
11
Сабж. Мероприятие начинается 9 июля. Стартуем из Новосибирска 6 июля. Если есть желающие составить компанию на своем авто, буду рад. На машине так далеко ещё не ездил, поэтому хочется какой-никакой, но подстраховки.

Едем вдвоем с супругой, автомобиль Тойота Премио, 2005.

В принципе, желающие проехаться до столицы также приветствуются..))
SAMAEL97
Нашествие... Какое-то знакомое слово.
Третий
Нашествие... Какое-то знакомое слово.
Фестиваль РОК музыки, насколько я помню.
Vs
Точно. Склероз. Универсальное мероприятие как для любителей грязи, так и пляжного отдыха.

Нашествие-2008
Фотографии в альбоме «НАШЕСТВИЕ и нашествующие» andrei-vidak301087 на Яндекс.Фотках





Нашествие-2009
Фотографии в альбоме «"Время Колоколичиков"» andrei-vidak301087 на Яндекс.Фотках

Третий
Гггг..)) Первая фотка порадовала, пасиба..))
Третий
жоско!!
даже на жипфестах палатки в гомно не ставят :ха-ха!:
SAMAEL97
Подскажи, где покупал билет. Если ещё сможем купить, мы с другом тоже на автомобиле собираемся поехать. Можно было бы объединиться.
Kovarny
Подскажи, где покупал билет. Если ещё сможем купить, мы с другом тоже на автомобиле собираемся поехать. Можно было бы объединиться.
Покупала супруга, я особо не вдавался. Через инет забронировала 2 билета в фан-зону+место на парковке, потом мы заехали в нашу н-скую Евросеть и там нам на наши паспортные данные распечатали формы с чеками. По приезде на место в Завидово, эти формы надо будет обменять непосредственно на билеты и все.

Тут подробнее..
SAMAEL97
Если будет время, по пути до Москвы или из неё можно заехать на авто-мотодром в Мячково.
Как я понял из инета, там чуть ли не каждые выходные что-нибудь интересное проводится.

20-го июня, например, были автомобильные гонки машин класса Legends:


Фотографии в альбоме «Неразобранное» cyber3 на Яндекс.Фотках

Третий
Благодарю за информацию, но у меня и так насыщенный трип получается и Нашествие - всего лишь один из его пунктов.

Но может быть кому-то пригодится. :live: