Занзибар-Трофи. 25-27 июня 2010.
8134
49
Пятый год подряд Министерство Безобразного Отдыха 4х4 проводит свое фиременное спортивно-развлекательное "Занзибар-Трофи"! Время проведения 25-27 июня 2010, место: полигон НВВКУ между Академгородком и Кольцово.

Формат проведения: 3 спец.участка, новая местность и лучшее с прошлых трасс, новые ведущие городского радиоэфира, уморительные сюрпризы и подарки спонсоров!

Въезд на территорию через КП по коду: "Я на Занзибар". Более 100 ярких указателей, не заблудитесь! Будет где покушать и запить!

Для спонсоров: отличная рекламная площадка, возможность личного награждения понравившегося экипажа на сцене, демонстрация профильных продуктов на специальной площадке!

Впервые будет снят фильм, в который войдут действительные министры в лицах, зрелищные моменты гонки и спонсоры мероприятия!

Информация для спонсоров и участников: 8-913-903-15-24 Денис
BladeR
я поеду с затулинки в 8-10, ещё не решил участвовать или зрителем.

основное действо начнётся в 10-30
BladeR
можно и попозже приехать, там веселья на весь световой день хватит.
блин, распогодилось вроде
сижу и размышляю, щас ехать или утром
я утром, в лагере выспаться не дадут :хехе:
Sviaz
А у меня у одного сайт МБО не грузится?
Sviaz
Победили в стандарте Кемеровчане у меня 6 место у Андрея 8 место
Warchild
Какие впечатления? Что самое интересное было? Ждем фотографии!
Я, к сожалению, не смог подъехать, занимался другими безобразиями.
Warchild
Кемеровчане на чём ездили?
Sviaz
Мелехов, г. Барнаул на Пр-типе....
Третий
самые позитивные!!!
Третий
сайт МБО похоже в процессе обработки и доработки, у меня он тоже не грузится!.....Rong75
Третий
давайте адресочек, накидаю.....
Валерий, глянь свой мэйловский ящик. Отправил адресок.
Вот спасибо! Красавцы! Это кемеровский прототип?



И красавицы.



Фотографии в альбоме «Занзибар-2010» АвтоФорума НГС на Яндекс.Фотках


Третий
Вот спасибо! Красавцы! Это кемеровский прототип?
Это Сталкер-2 Мелехов Барнаул
Мастер
Это Сталкер-2 Мелехов Барнаул
Сталкер 1 вышлядел так:
Мастер
А кемеровчане это, видимо, ТАКСИ-БЛЮЗ?
Третий
А сколько сошедших в итоге, а то когда я флэху сдавал, многовато красных было:хммм:
Третий
таксиблюз не ездили на занзибар, кемеровчане на уазах в хоббитах два первых взяли, третье в хоббитах джимми из барнаула, в гоблинах сталкер(барнаул) на первом и 2,3 места мбо.
ShOD
Заработал сайт МБО
ShOD
На глаз около половины экипажей не финишировали.
Третий
нет! это Алтайский п-тип....
Фотографии девушки в оранжевой шляпе можно найти здесь:
http://fotki.yandex.ru/users/screwdriver79/album/99517/
Барнаульский экипаж на Сюрфе №272 откликнитесь!!!, Как вас найти! У меня много ваших фото!
Runny
Барнаульский экипаж на Сюрфе №272 откликнитесь!!!, Как вас найти! У меня много ваших фото!
Лёша и Наташа сейчас без инета сидят, но я им передам , что у вас много их фото.
Runny
Спасибо! :agree:
Runny
Красочные фотографии! Спасибо за фотоальбом!
Занзибар 2010 - покатушки без грязи
«Занзибар 2010 - покатушки без грязи» на Яндекс.Фотках
Фотографии в альбоме «Занзибар Трофи 2010» screwdriver79 на Яндекс.Фотках

Занзибар 2010 - покатушки без грязи Занзибар 2010 - покатушки без грязи Занзибар 2010 - покатушки без грязи Занзибар 2010 - покатушки без грязи
Занзибар 2010 - покатушки без грязи Занзибар 2010 - покатушки без грязи Занзибар 2010 - покатушки без грязи Занзибар 2010 - покатушки без грязи
Мастер
Я даже немного засветился:хехе:
Мастер
Там еще видео с ГАЗ-69 Ильи(Ilan), автора известной в автофорумских кругах фразы "Автофорум должен быть разрушен!"


Занял в "гоблинах" 6-ое место среди 18 стартовавших, из которых только 10 смогли финишировать.

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Мастер
А кто на чирке выступал? И где сошёл? Что-то на фотках его нигде нет. Я в субботу днем был часа 4 , нигде не видел.
Sviaz
Тоже нигде не видели, но написано что на участке СУ3 тех.сход... Хотя там вроде ничего сложного не было :dnknow:
ShOD
А что за девушка-пилот, которая пятое место в "хоббитах" на эскуде заняла?
Слайды её есть?
Мастер
Мучает вопрос, почему Занзибар-Трофи???
Какое отношение к этому трофи имеет остров Занзибар. расположенный в индийском океане на восточном побережье Танзании?:улыб:
Иная
Мучает вопрос, почему Занзибар-Трофи???
Какое отношение к этому трофи имеет остров Занзибар. расположенный в индийском океане на восточном побережье Танзании?:улыб:
Этот вопрос давно мучает форумчан, например в этом топике.

Занзибар патамучто Джунгли, Хоббиты и Гоблины. А в целом развлекательное мероприятие для взрослых дядек со своими внедорожными тачками :хехе:
Мастер
Да ведь там практически нет джунглей, на Занзибаре то:улыб:совсем небольшой остров, километров 80 с одного конца в другой:улыб:хоббиты.... ну если негров называть хоббитами и гоблинами, может быть ещё логика откроется, а так, Занзибар - это белоснежые пляжи и бирюзовая вода индийского океана, ну и небольшой заповедник с красными коллобусами, и с дельфинами поплавать можно, больше ничего другого там и нет:улыб:
ну ладно, раз уж ответ на этот вопрос никто не может дать, значит надо на это забить:улыб:
Иная
Да ведь там практически нет джунглей, на Занзибаре то ::улыб:
"Акуна матата" слышали :ха-ха!: то что вы не видели джунглей это не значит что их там нет...
Третий
Эта девушка всем девушкам девушка ))

Полина из Томска. Клуб кгб4x4
Также замечена на форуме эскудоводов http://forums.drom.ru/suzuki-escudo/
Мастер
На МБО выложили ссылку на симпатичный видеофильм о Занзибаре-2010.


name="allowFullScreen" value="true"> type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385">
Мастер
эх...хоть внедорожник покупай и тоже в путь...