Куда прокатиться в выходной
3332
7
Добрый день всем !
Подскажите куда можно съездить прокатиться на авто в выходной на 1 день .
Берёте Атлас, циркуль и рисуете окружность вокруг Новосиба, радиусом 500 км (если два дня, то 1000 км). Это и будет ответом на Ваш вопрос:улыб:Если хотите услышать про конкретные места, обозначьте хотя бы круг своих интересов для начала, а так же тип вашего транспортного средства.
если чисто прокатиться то как вариант
новосиб -> алтайская трасса -> кузбасс-алтай -> кемеровская трасса -> новосиб
можно тоже самое но поменьше через к15->к21 (или наоборот) много щебенки! ну или через каракан далее на пароме в ордынку или камень, по ордынской трассе вернуться (или в обратную сторону)
все мрашруты практически на целый день.
в караканский бор! :улыб:

вот тут я даже описание старое нарыл!

---
отчет о поездке в каракан (немое)

я за 2 недели то там азверел бы... да все там не так....народищщу пресс... проехал по берегу 15 км. искал место...кругом чз 5 м машыны…психанул, выехал на ерестнинскую трассу . думал щас боевой разворот и домой..девченки ( дочки) в слезы…мляяять..паехал на 2 круг..сматрю - вроде собираецца народ...подхажу- интересуюсь- местечко типа свободно?... оне - ога...час ждал пака свернуцца..к вечеру народ подтянулся..между машинами метров5...народ релаксирует ваксой.. орали суки до 3 ночи...в 3 ваще затейливо стало..слева храпят. справа пердят...гдето через стоянку кавота ипут - стенают... в птн самые аутсайдеры вствать стали в лесу. 3м ярусом..делают рожы кирпичом и топают через чужые стоянки купацца к речке.. щщасливчики с береговых мест ходют за это к ним в лес срать... я ваще своих дочек не знал куды деть - дажи днем на наших глазах иплись и голышом хадили... а ночью голыи шарились по воде и плакали, что выйти не могуть…кароче выдержал я там до сб...иоп я эти именины….нащет рыбалки тама тож закавыриста было...Палыч уплыл на касу за остров..утром…было тиха...потом дунул ветер..ево чуть в пичуги не снесло нах..он часа палтара греб да дому…обгорел, об скамейку оббил все ачко...личность раздвоилась… голова грит- нада б на рыбалку сплавать...а спина и жопа - не не не... ловили в камышах жырную сарогу. на зимнюю удачку с мармыхой...палыч жепой вверх...на локтях.. девушки по лесу правда гламурныи ходют...как на подиуме...спереди - трусы..сзади - тока виреффка в жеппе.. в руках рулон туалетной бумашки...чтоп наверна иротический кабелиный настрой пагасить...как прецтавишь ту вирефку в гавне....))) такое асюсение што в каракане баржа с виагрой затанула...ипутся везде, особенно не скрываясь и не камплексуя...с детьми нельзя ехать...нада лехе идею подать секс - туры туда организовывать
BladeR
:ха-ха!:
пару недель назад ездил, много свободных мест было:улыб:мы останавливались пообедать на берегу, рядом метрах в ста была компания на 4-5 машинах с палатками, больше в пределах видимости никого не было. я правда заезжая туда чуть задний бампер в очередной раз не оторвал:улыб:видел ниву с наклейками Нива клуба 4х4.
а щас наверное да, опа в караканском:улыб:
BladeR
Не, сейчас в каракане не так много народу, но очень много комаров, клещей и змей.
Там какой-то доброхот повесил вдоль дороги таблички с призывами вести себя по-человечески и не мусорить. Половину этих табличек уже расколошматили.
Ставьте Google Earth, и все проблемы насчёт "куда прокатиться" отпадут. Там на карту приаттачено стотыщ фотографий, дороги правда далеко не все размечены, но в принципе по спутниковому снимку можно более-менее ориентироватся. Я обычно по будням сижу, обшариваю карту, рассматриваю фоточки, к выходным обязательно какой-нибудь маршрут вырисовывается. Конечно, времени на это тратится далеко не пять минут, но мне просто очень нравится карты разглядывать:улыб:Возникает скорее обратная проблема - на примете несколько маршрутов, а выходные-то одни, и что, разорваться что ли?

Вы б описали попонятней, как именно прокатится желаете (выехать пожарить шашлык и домой, или просто целый день кататься без особых остановок, или грязь помесить) - может вам бы что-то более конкретное посоветовали.