Алтайский рейд на подготовленных для бездорожья LC 100 и LC Prado
3703
8
Топик создан на основе ветки темы "Что, где, когда... Куда, на чем и с кем..."

А Саян куда едет?
Volunteer
14-го августа на АртАлтае-2010 будет в "Шишкуларе"(район Усть-Семы).
(с) http://artaltai.ru/
Третий
Вчера на Чуйском тракте был, думал знаете....
Volunteer
Нет, не знаю. А что там происходило/произошло?
Третий
Нет, не знаю. А что там происходило/произошло?
Их отчет на дроме и полный фотоотчет.
Volunteer
Спасибо за ссылки! С большим удовольствием почитал и посмотрел всё!
Третий
На подготовленных джипах и ехать на Актру на зиле :шок: :шок: :шок: :rofl: :rofl: :rofl:.

Мож я чето не понимаю, но зачем тогда они нужны эти самые джипы?

На катуярык ездят ,как вы убедились хоть на чем, да и на укок на паркетнике при желании можно.

Зы Сам ездил на Актру на Сурфе в стоке после конкретного ливня и видел там тазовскую восьмерку, а вы на зиле :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:.
Не,ну так-то вы конечно молодцы,что прокатились .

Но вот про подготовленные внедорожники и зила - убило)))
...при желании можно...
...
Ключевое слово для воскрешения - одно из трех процитированных.
И про него в отчете однозначно и правдиво было написано, когда поутру они проснулись в Курае.

В такой ситуации подготовленного джипа, действительно, может не хватить.
А если еще водитель, штурман или пассажир склонны к подобным вот "ха-ха", "хи-хи" (:rofl: :ха-ха!: ), то вообще сливай воду. Сам ездил с такими, и у других видал.

У нас в уезде был аналогичный случай(с) Поехал как-то помещик Кузякин с корешами на подготовленной карете кататься. Раз хихикнул не в тему, через час встряли, и день телегу выковыривали. Потом еще три раза он хахакнул. И хоть и через три часа зафачились, да только за три дня кое-как вылезли. Ну, думают, видно не судьба.
Но кореша помещика умные были, дали Кузякину в морду, небольно так, для проверки одного предположения, он в угол забился и три недели там проплакал. Карета даже мокрая стала, как после конкретного ливня. Эмоциональный человек, что с него возьмешь. Так пока он плакал, народ без проблем на карете куда хотел, туда и ездил.
А вы говорите, джип! Подготовленный! Такого хихикающего посади за баранку, и ЗИЛ может не справиться.
Я бы сразу за трактором пошел, от греха подальше.